Ал
Александр

Oбъятия - этo волшебство.. И не вaжно, как тебя обнимают мысленно или физически..
Объятия в словах, в молчании, в глaзах и в мурашкaх.. Чeрез них души занимаются любовью..

Ответы
Ил
Илария

Объятия - это приятно, но уж точно не волшебство и не занятие любовью. Я подругу обнимаю, наши души точно не целуются

Ал
Александр

Всегда есть исключения из правил....

Ol
Olgi

Это да. Самое нежное и самое волшебнле

Ал
Александр

Я по Русски ответил. Не хочу забывать Русскую речь.

Ol
Olgi

Я вот тоже не хочу. Поэтому и здесь. Ну и книги ,конечно , читаю на русском

Ал
Александр

Мы с Вами одинаковы! На развалах здесь прекрасную библиотеку создаю... Пушкин 1867 года! С ятями...какого то русского 'эмигранта.... Самое главное не растерять словарный запас не разучиться совсем мыслить по русски....

Ol
Olgi

И словарный запас, и постройку предложений. Не так давно обнаружила, что мне трудно заканчивать предложения - такие корявые получаются

Ал
Александр

Ничего. Больше практики! У жены (а она по сути американка. Много лет,за границей была, училась там с начальной школы до универа.) Ей сложно по русски говорить. А я и не заставляю! По английски прекрасно общаемся. По русски редко и если только что то очень эмоциональное и короткое.

Василиса Романова

🙂 у меня так ежедневно

Ал
Александр

Замечательно! У нас с женой тоже....

Василиса Романова

Это великолепно! Семейного счастья Вам))

Ал
Александр

И Вам тоже всего самого прекрасного!

Василиса Романова

Благодарю)

Марина Шевченко

Кто автор этих строк?

Надежда Кнышова

Это класснооооо!

Ал
Александр

Конечно!

На
Ната

Ваши слова?

Ангел L

👍 🤗

Анна Апраксина

Супер!

Ал
Александр

Спасибо

Татьяна Ларина

👍