Виссарион

🖼 Вам не кажется,что именно это фото наилучшим образом отражает всю суть русского лётчика, прилетевшего в Украину отбомбиться и отстреляться по украинским городам, но совершенно неожиданно для себя осознавшего, что Украина - это вам не Сирия?

Ответы
Сергей Анахин

Иди Виссарион в окопы, на передовую. Диванным генералом хорошо воевать. Украинских летчиков не меньше сбито, а может и больше. Ты уж и тех и тех показывай-будет справедливо.

Валерий Егов

Это фото может быть из Сирии. Так только бандиты и убийцы поступают с пленными. Да и не пленные это. Постановка.

Виссарион

это фото из чернигова

Валерий Егов

Конечно. Или из Харькова. Или из Волновахи... Какая разница...

Виссарион

никакой...таких фото уже много

Валерий Егов

Конечно . Больше всего мне понравился видеосюжет со сбитым космическим кораблём. Израильский канал выпустил в новостях... Из кино кусочек взяли и смонтировали..

~E
~ Eva Lansca ~

А вы то какое отношение имеете к Украине? В Гваделупе жить , это не га земле ДНР - ЛНР.

Осень

Слушай, какая мать тебя родила? Это ж надо такого отмороженного на свет выпустить

На
Наблюдатель

это проще чем сирия. хватит своих выставлять нашими

Виссарион

сегодня 8 птичек завалили)

На
Наблюдатель

вчера да--ваших

Кирилл Морозов

С такой обгоревшей одеждой - такая белая кожа?!🤣

Виссарион

немного обосраная)

Кирилл Морозов

Хоть Геббельса почитали б, Фелькишер Беобахтер законспектировали б.🤣

Аскорбинка.)

Глупость. И вы думает это вам поможет? Дитё.

Ма
Марс

да начнется ядерная война!

Mi
Mihail

рано радуешься.

Иван Заевский

Фэйкомёты

Иван Заевский

Потому что у нас наши с нашими не воюют, как на Украине

Виссарион

ну теперь понятно почему вы трупы отказываетесь забирать

Иван Заевский

Погибших в единичных случаях при исполнении долга вернули на Родину

Виссарион

телезомбики

Иван Заевский

Вы да, телезомбики