Елена Ш.

Что для вас есть отдых? Как, где, каким образом вы могли бы полноценно отдохнуть?

Ответы · страница 3
Сам Андерс'н

Только с женщиной

Ил
Иллюзия

хочу к океану я))

Елена Ш.

Не получается. Только очень редко

Ил
Иллюзия

и когда это бывает, то что это?

Елена Ш.

Уезжаю к подруге в другой город. Но сейчас, с этой собакой, уже не уедешь. Все путешествия только с ним и недалеко. Я не знаю, как он дальние расстояния выдержит, к автобусу его еле приучили, и то весь извертится

Елена Ш.

Нееет. Он неуправляемый 🤦‍♀️

Ил
Иллюзия

ну так скучает же по хозяйке, как он без тебя то?))

Т@
Т@Ня

природа

Doc.

🤦‍♂️🤷‍♂️😁

Алексей

Ибаса

Юл
Юлечка

сон

Елена Ш.

Да ну.... Выспишься вдоволь, потом уснуть уже не можешь. И идешь на работу опять как разбитое корыто...