Кошка На Раскаленной Крыше.

Как Вам исполнение известной песни В. Высоцкого?

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Сегодня и такое исполнение песни В.С.Высоцкого имеет право на существование! МНЕ ПОВЕЗЛО - Я С ВОЛОДЕЙ ОБЩАЛСЯ ОКОЛО 6 ЛЕТ В ТЕАТРЕ ДРАМЫ И КОМЕДИИ НА ТАГАНКЕ! В ответ на этот жест доброй воли позвольте пригласить Вас на мои странички Юмора на Сайтах - ОК, ВК и в Фейсбуке: - https://ok.ru/ 554888711579 и https://vk.com/v.kozlov2019 - Вадим Козлов -Член СП и СЖ России 8 926 571 18 95 и Скайп - Vadim KozloW1 Звоните, кликайте -отвечу на все Ваши каверзные вопросы!"

Натка М_Мак

Поёт человек с недозревшей душой и отсутствием определенного жизненного опыта, поэтому ему не веришь. Понятно, что мальчик и не может петь иначе. Тут больше вопрос к взрослым, подобравшим ему такой репертуар. Исключительных вокальных данных тоже не прослеживается

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да, многие люди не могут разобраться в вопросе "хорошо или плохо". Он же:

Натка М_Мак

Вы спросили про песню Высоцкого, я ответила

Константин Саратовцев

Высоцкий это Высоцкий и я слушаю его пести только в его исполнении, пусть и с современной аранжировкой. А этот микс разделил бы на три отдельных части, исполнительницу не своих песен, музыку не для этой песни, и стихи Владимира Семеновича.

С К.

Не люблю, когда перепевают его песни.

Константин Саратовцев

Так и я о том же. Был вечер его памяти и известные певцы перепевали его песни, я этого слушать не мог, особенно когда запел Лепс.

С К.

Я такое даже не слушаю.

Константин Саратовцев

Просто память, поэтому решил посмотреть и послушать, не получилось. Как и читал сборник его стихов "Нерв", тоже не получилось, Высоцкий во мне их пел.

Кирилл Морозов

Не хотел слушать, но включил. Вы знаете, неплохо! Я б, конечно, акценты голосом расставил бы по-другому, но, как говорится, художника каждый обидеть может.)

Кошка На Раскаленной Крыше.

Это мальчикпоет десяти лет из Луганска. Я его услышала лет 6 назад. Сергей Черепахин.

Ильдар Z

Всем кто был в горячих точках и остался жив желаю здоровья,ну а павшим вечная память. А песня хорошая,как и все у Высоцкого.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Спасибо за отзыв.

Александр Елтышев

Своеобразная интерпретация. Чувствуется, поющий понимают, о чём поёт, а не просто напрягает голосовые связки.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Правильно! Мальчик здорово спел. Это было неск.лет назад. Сергей Черепахин.

Бабайкин Юрий

Инструментал высший а вокал писклявый...мужик должен петь вроде Спирина или Чачи Иванова

Кошка На Раскаленной Крыше.

Поет ребенок Сергей Черепахин.

Бабайкин Юрий

Ну тогда ладно...

Виктор Николаев

Не люблю когда кто-то исполняет кто-то другой, песни Высоцкого. Бесполезно.

Кошка На Раскаленной Крыше.

А ребенок так отлично поет?

Виктор Николаев

Песни Высоцкого поются не голосом, а душой.

Sekach Dev

Плохо... Высоцкий неподрожаем и не повторим.. тем более с женским голосом...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Это поет десятилетний мальчик , Сергей Чрепахин. Из Луганска.

Sekach Dev

Ну тогда пускай и Робертино Лоретти споет.. Мальчикам.. песни из мультфильмов петь.. и не лезть куда не следует...

Stepan Aruchyan

Карабах Армения и наши враги еще молчание гниющей цивилизации

Владимир Глазунов

Исполнение не очень, но фото слайдов хорошее. "позывной 175"

Константин

А ты не задумывалась что он помог развалить СССР?

Константин

Бестолково распорядился своей жизнью...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Завим от наркотиков.

Константин

Мер Нью Йорка закрыл все синагоги в городе. И в этом штате собираются легализовать мар*хуану...

Кошка На Раскаленной Крыше.

В одном , близко расположенном государстве Президент предложил легализовать канабис в лечебных целях.

Константин

А к нему нет привыкания. Водка гораздо опаснее. Больше вреда приносит.

Миша

Такой скучный сайт сайт стал одни модеры🤫😆😂

Nikola Mahkov

-прекрасно-мужской голос был бы лучше!--👍

Кошка На Раскаленной Крыше.

Но ребенок как поет!

Nikola Mahkov

-пускай поет-Робертино Лорети!--😀

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....да и мало-исхвестной - хорошо.....

Кошка На Раскаленной Крыше.

Мальчик десятилетний поет.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....мне - не понравилось...говорю честно....

Кошка На Раскаленной Крыше.

А мне понравилось, как поет мальчишка.

Наталья Землякова

Мальчишка поёт грамотно, проникновенно, но видео!? Это же только детство этих парней- афганцев, нынешняя молодёжь, что?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Это монтаж ролика.

Владимир Казарян

Грустно - растить пушечное мясо...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Мальчик, по-моему , с Украины поет.

Владимир Казарян

Да он с Луганска. Разве это что-то меняет. 15 000 пацанов угробили в Авгане , а ради чего.

Валентин Чистяков

слушаю; их у меня в КОМПЕ 85-тысяч!

Кубанычбек Ураимов

отлично пел. я уважаю Высотский

Макс Сидельников

Ну не плохо но Высоцкий лучше

Кошка На Раскаленной Крыше.

Здорово. Я в группе любителей ВСВ. Там собрано много его концертов.

Макс Сидельников

Где эта группа

Кошка На Раскаленной Крыше.

В МОЕМ МИРЕ. Группа "Высоцкий - личность на все времена." Там более интересный материал лет 5 назад. А впрочем, смотрите все. И еще мне дали форум: vysotsky.vs

Макс Сидельников

Спасибо вам большое всё найду и посмотрю.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Макс, всегда пожалуйста. Для любителей творчества Высоцкого. Мне нравилась группа в МИРЕ.

Виктор Косачёв

Пидарстическое исполнение.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Объясните свою фразу.

Виктор Косачёв

Это далеко не Высоцкии.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Текст его Мызыкальная обработка не его. Исполняет на "Голосе" Украины Мальчик 10-ти лет. А Вы так смогли бы?