Ви
Виталий

Блин..почему нет статьи в УК- Оскорбление чувств неверующих?Задолбали верующие навязывающие веру..

Ответы
Nikas Vaičaitis

Проблема в том, что верующие как раз свою веру никому не навязывают. Этим занимаются псевдоверующие конъюнктурщики, которые, всегда держа нос по ветру, стараются быть "святее папы римского". Это они изобрели идиотский закон об оскорблении чувств верующих, не зная, что чувства верующего оскорбить в принципе невозможно, ибо Бог поругаем не бывает. Точно так же вместо настоящих казаков вдруг появились толпы ряженых, одетых в маскарадные костюмы псевдоказаков, которые извращают саму идею русского казачества. Суть происходящего точно выражает русская пословица: "Заставь дурака Богу молиться - он себе лоб разобьет".

Ви
Виталий

Тоже верно..

Ма
Марта

Они не навязывают а выполняют Божье поручение. И сказал им:" Идите по всему миру и проповедуйте Евангелие всем людям. Кто будет веровать и креститься, спасён будет; а кто не будет веровать, осужден будет. " /Библия. Марка 15-16/. А всё остальное вам решать а не раздражаться от того, что вы не понимаете. Написано: "От невежества гибнет народ." Спасибо, что выслушали меня. Приятно вам отдыха.

Ви
Виталий

Я вас не просил..

Виктор Федин

Наступает момент, когда каждый из нас, У ПОСЛЕДНЕЙ ЧЕРТЫ, вспоминает о боге. Коммунизм до первого личного капитала. Атеизм до первой тряски в самолёте. В окопе перед боем и на одре перед смертью атеистов нет.

Ви
Виталий

У нас свобода выбора в религии..когда будет надо - тогда и вспомним..

Стас Васильев

В россии верующих нет. ибо верующий истенно не будет трухать и понтить стишками из библии. Тут только овцы зомбированные и не ведающие по сути самой сути веры. Просто смейся в них.

Ви
Виталий

Ты прав...

Бо
Бока

привет, Виталий! правилами сайта запрещены религия и политика. пусть на тех сайтах эту муть разводят. особенно некая Войцеховская

Ви
Виталий

Да здесь много кто..запарили..

Бо
Бока

я отписываюсь от обсуждения. справа нажимаю Отписаться от обсуждения. и усё!

Ви
Виталий

Так они еще ругаются..да еще матом..и это называется верующие)))😁

Бо
Бока

ни Х.. себе! отписывайся

Ви
Виталий

Да..

Владимир Асиновский

Они считают что если хоть одного человека завлекли в свою веру. то сделали благородное дело. Это во всех религиях

Ви
Виталий

Если хочешь - сам верь..зачем навязывать?

Владимир Асиновский

А здесь таких особенно мусульман. много

Ви
Виталий

Слава богу одного мусульманина заблокировали..

Владимир Асиновский

А я на них не обращаю внимания

Валентина Баженова

Привет, Виталий! Сто лет сто зим! Как поживаешь? Я с тобой согласна с тобой . Этим проповеди изрядно надоели!

Ви
Виталий

😁 Да..может быть...

Валентина Баженова

Может быть...да

Ви
Виталий

И часто у вас девичники?

Валентина Баженова

очень редко, тем и интересно. иначе чревато последствиям ( можно спиться)

Ви
Виталий

Главное - знать меру..

Даль Светлая

Виталь, чего нервничать? проходи мимо таких... я сама очень верующая, но этих тоже не люблю...

Ви
Виталий

Ты знаешь- говоришь мне это не надо - начинают покайся..это надо всем во имя спасения души..бог простит если покаешься...попадешь в ад и тд страшилки.. Кому какое дело куда попадет моя душа?

Даль Светлая

отправляй в ЧС и все дела.... я в таких случаях пишу, что обойдусь без советчиков навязчивых... и еще пишу им, что они отвращают людей от Бога, а это грех, потому как навязанное доброе есть зло

Ви
Виталий

Так еще ругаются..да еще матом)))😁

Даль Светлая

ага!! верующие!!!))))))))

Ви
Виталий

😁 Ну да..

Ольга Литвиненко

Вот они мне тоже надоели. У них каждую неделю какие-то праздники и в ОК одни иконы!

Людмила Козина ( Агеева )

Я,считаю,не в ,, Обсуждайке,,об этом нужно говорить!

Ви
Виталий

Да..для них надо отдельный сайт- сайт веры бога..

Ви
Виталий

Да..и пусть там сами себя агитируют..

Барон Де Гофмансталь

В основном Свидетели. Их не грех грубо отшивать)))

Николай Штрак

Да отойди в сторонку, пусть дальше себя гробить...

Москва Златоглавая Z

Это не верующие, а татаро - монголы какие- то!

Москва Златоглавая Z

Я имела в виду не Веру, а их набеги. А у этих, уверена, не Вера, а бизнес. Может, им платят за вновь обращённых? Уж больно прилипчивы...

Ви
Виталий

Возможно..

Москва Златоглавая Z

Или просто зомби. В любом случае- подальше от них.

Ви
Виталий

Да.

Владимир Забродин

Привет! Вроде как долбающих запретили?

Ви
Виталий

Как нет? сайт то один?

Владимир Забродин

У меня таких нет!😁

Ви
Виталий

Может они в ЧСе?

Владимир Забродин

Нет.Боятся они меня!

Ви
Виталий

😁 Может быть..

Таисия Катарина

ТОЖЕ НЕ НРАВИТСЯ КОГДА ЛЕЗУТ В ДУШУ .

Ви
Виталий

Вот именно..

Таисия Катарина

ЧЕЛОВЕК САМ ЗНАЕТ , ЧТО ЕМУ НАДО .

Ви
Виталий

Да..свобода выбора..

Julia Schönknecht)

Выдели моден просто пройти мимо

Ви
Виталий

Не отстают..

Julia Schönknecht)

Ошибка. Ты можешь пройти мимо

$B$@$U$R$J$@$N$ $X$A$N$

вам переехать на северную корею

Ви
Виталий

Ты знаешь, тебя забыл спросить куда ехать)))😁

Далеко Не Идеал...увы(

Никто Вам ничего не навязывает.

Далеко Не Идеал...увы(

А Вы? Вам известно?)

Ви
Виталий

Что известно?

Далеко Не Идеал...увы(

Что я не знаю)

Ви
Виталий

Ладно..закрыли тему..

Далеко Не Идеал...увы(

Как Вам будет угодно.

Лариса Вараксина

Это верно я об этом тоже думала

Ви
Виталий

Да..начинают пугать загробной жизнью в аду..Дурость..

Лариса Вараксина

Обсолютно с Вами согласна 🍂🍁🍂🍁🍂🍁🍂

Вадя С Хитровки

Действительно, достали уже...

Ви
Виталий

Кол им в зад..