Евгения Горцунова

Как реагировать на троллей на сайте? Уже нереально задолбали, провоцируют на грубость и повышенный тон

–1
Ответы
Станислав Валатин

Когда идешь в толпе народа (а толпа из разных людей с разной психологией, характеров, целей и т.д.), может возникнуть ощущение неприятия некоторых индивидов. Но в любом случае, они такие же люди, как мы сами. Поэтому нужно ко всем и ко всему относиться разумно, спокойно. Это не нравоучение, это практика и опыт жизни. Больше думайте о своём - хорошем и дорогом для Вас человеке. Он, вероятно, рядом с Вами.

Владимир Демидовский

Самое страшное для троллей и провокаторов, когда на них никак не реагируют и не замечают. У них главная задача спровоцировать Вас, заставить отвечать, спорить, тут они в своей тарелке, и оскорбят и выругают... Никогда не отвечайте провокаторам.

Григорий Гершевич

Если Вам будут дарить подарок,но Вы,его не примите. Кому он будет принадлежать? Так же и с очкарблением - пока,его,не принимаешь оно принадлежит тому кто его пытается передать Вам....

Вадим Иванов

Игнорируйте все, что вас раздражает и не пытайтесь полемизировать с теми, кто вас провоцирует. Будьте вежливы и спокойны, тролли сами не выдержат и сорвутся.

Мурат К

а попробуйте не реагировать эмоционально внутри себя и проходите мимо таких, они не стоят того чтобы вы тратили свои эмоции на них.

Александр Кишинёв

Не надо на них никак реагировать. Игнорируйте их и всё. Не обращайте внимание на них и всё. Не трогайте дерьмо, чтобы не пахло.

Семен Отмахов

чёт не понял...что такое тролль?давайте рассказывайте,что вы вкладывайте в это понятие,и почему так дерзите людям?

Юрий Мамонтов

Очень просто с ними справиться. Надо найти тролльчячью нору, залить кипяток и заткнуть со всех сторон...делов то...

Сергей

Не обращайте на них внимания просто уходите они специально доводят людей что бы питаться их энергией

Влад Зайцев

Либо бан либо забить зачем тратить свою энергию и нервы просто нужно подняться на ступень выше от них

Иван Никифоров

Их нужно правдой крыть. сразу переходят на оскорбления, потом послать их,и дело сделано

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ты не путаешь со спрашкой ?здесь я чет не встречал тех задротов что навязывают там ....

Дмитрий Калинкин

Это хорошая тренировка - иммунитет против провокаций на грубость и повышенный тон.

Сергей Кучерявый

Относиться с юмором и с улыбкой. Пусть тогда кто пишет про троллей сами побесятся.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... повышенный тон... 😂😂😂... да кто тебя, несчастная, здесь слышит..??? 😂😂😂

Евгений Игишев

Следует просто покреститься ,а если нечисть привиделась _и её окрестить

Владимир Инкогнито

"...Ты , Зин, на грубость нарываешься! Всё, Зин, обидеть норовишь..."

Александр Фролов

Не обращайте на них внимание, если не получается добавить в чс.

Сергей Остёрский

Пропускать их, если сильно достанут - в ЧС, доставать не будут.

Александра

Не знаю, провоцировать их на откровенное хамство и банить...