Ольга Ивашиненко

Зачем дед с бабой хотели разбить яйцо а когда мышка его разбила почему стали плакать?

Ответы · страница 2
Алексей Степанов

Дед с Бабой хотели разбить яйцо на столе и съесть, а мышь разбила на полу

Ke
Kenes

Эта же мышка помогла репу вытянуть бабушке,дедушке,внучке,кошке и жучке

Лу
Лукичъ

Они сами хотели испытать оргазм от этого действа, а мышка их опередила))

Владимир Забродин

так они разбили бы на сковородку и яишенку сделали а теперь всё на полу

Александра

Кушать хотели, а подлая мышальда жрачку отобрала. С полу собирать...

Андрей Алтайский

Дык они хотели его разбить на сковороду скорее всего, а не на пол.😜

Евгений

я думаю они просто хотели скушать содержимого а им это не удалось

Та
Танюша

Потому что яичко было золотое, а у них на него были другие планы)

Ла Риса

потому что они хотели его разбить в чашку, а мыша разбила на пол

Ла Риса

а на другую сковороду огурцы таким же макаром. похоже на грибочки

Владимир Инкогнито

Лара, скинь рецепт, чего пробовать.

Ла Риса

рецепт чего? мяска? рыпки? оыощного рагу?

Владимир Инкогнито

Как спагетти с ушей сбрасывать.

Ла Риса

такой большой, до сих пор не научился?

░O
░O░L░G░A░

Мышка же яйцо на пол уронила. Из него нечего теперь не сварить

Дэн Люк

жрать хотели ))) а разбили оно хоть и золотое НО ПУСТОЕ !))))))))))))

Майя Зырянова

что б покушать.Еду единственную разбила мышка,как не плакать

Александр Боярский

Жалко стало, что их опередила мышка. Зависть. Жаба задушила.

Св
Светлана

хотели имущество поделить, а потом передумали, да поздно!

Роман Смирнов

помнишь анекдот , когда она дала пстричку он ноги сломал

Роман Смирнов

не повторяй ......

Роман Смирнов

будешь носить на руках ? а так хоть лампочку вкрутим 😅

Роман Смирнов

хоть успей подушку кинуть

Роман Смирнов

нет ! но пуля дура и ей все равно

Sekach Dev

Как можно разбить золотое яйцо... оно же металлическое)

Sekach Dev

Да ещё и мышка... Никогда не поверю... оно упало и покатилось, туда, где в золоте понимают...)

Aleksandr Tarnovsky

Таки не лезь куда не просят, а если влез, то не пищщи! ))

Юрий Ермаков

Успокающяя сказка для детей перед сном, вот и всё !🙂

Баба Яга

Да идиоты. Помощь пришла откуда не ждали, понимаешь

Пётр Хамов

кушать хотели,а с полу слизывать как то не хотелось