Мо
Молчание

Если бы вы могли дать маленькому ребенку только один совет за всю жизнь, что бы вы сказали?

Ответы · страница 3
И*
Июлька ********

Учись, борись, познавай мир. Обходи стороной злых людей, дружи с умными, добрыми людьми.

Любовь Бобкова

Относись с уважением к родителям и к тебе это вернётся,когда ты сам станешь родителем.

Коля Кольвах

я со школы запомнил один хороший совет: коля никогда не зарикайся....совет от филолога

Harley Quinn- Танюсик

Хороший совет 👍😊

Коля Кольвах

то что он хорош понимаешь лишь с возрастом, к сожалению)))

Эва

Хочешь чтоб уважали твои принципы - уважай чужие , но не позволяй никому топтать твои.

Gregory Klotsvog

Люби и слушайся маму. Более близкого и родного человека у тебя нет и никогда не будет

Александр Вихров

Нет ни черного, ни белого. Все зависит от того, по какую сторону от мушки ты оказался.

Александр Вихров

Не делай никому добра - за него обязательно отомстят.

Александра

Маленький ребенок не нуждается в советах. Это взрослые должны с детей брать пример

Люблю Linux

держись от мусабекова и ссапрыкина подальше. а если встретишь- мочи их в сортире.

Наталья Стародубцева

Поступай так,как считаешь нужным,но чтобы родители и окружающие тобой гордились

Павел Синчук

маленький ребёнок вряд ли запомнит совет на всю жизнь,поэтому и учат детей долго

Надежда Паничева

всегда прислушивайся только к себе, и делай так, как ты хочешь, вообщем НЕ ДРЕФЬ

Людмила Казакова

🌞 👍 👍 👍 🌞 😍 🌞АНДРЕЙ ДОБРОЕ УТРО😘

Андрей Мантров

Доброе! Удачного дня😉 😉 😉

Олег Соколов

ооо...это сложно..очень не легко выбрать...да и не возможно...только один совет..

Олег Соколов

что какой? я говорю - невозможно выбрать один..

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Выбери отличную профессию чтобы с удовольствием ходить туда, и я тебе её дам.

Елена Марьенко

Меньше говори-больше слушай. Никогда не давай обещаний. а если дал- выполни.

Фенька *****

живи так чтоб тебя уважали........ так и было,выросла замечательным человеком

Павел Маликов

Делай другому только то, что ты бы хотел, чтобы делали тебе!) Это же просто!)

Иван Прудильник

Проживет жизнь так что бы в старости было стыдно всминать😉😅😆

Я Ждал Тебя

слушайся родителей ,но не слушайся их когда они хотят тебя научить греху !

Елена Хабарова

чтобы он рос достойным и честным человеком и никогда ни кого не обманывал