Загадка

С праздником Вас!!! Сегодня первая пятница на неделе)))😂😂😂

–2
Ответы
Ильдар Z

А у нас дважды праздник: пятница и день получения зарплаты. 😁

Загадка

Поздравляю 🥳

Ильдар Z

Спасибо! 🤗😁

Евгений Шевченко

Осталось семь? какой ничтяк... Винополка озолотится с меня))))

Загадка

Вы пьёте каждую пятницу?

Евгений Шевченко

я не смотрю на дни.. пью, когда захочется.. а тяпница это или ветер или праздник или зной.. 10 лет с лишним - все равно.. я интернет щипаю

Загадка

С чем вас и поздравляю 🥳

Евгений Шевченко

🤸‍♂️ Пасиб.. Мучас Гоациес!!! Сенькс!!

Сергей Логинов

Жаль, что 2 дней не дотянула до 13,

Барон Де Гофмансталь

А у Вас так не каждую неделю?

Загадка

Забываю какой день недели))))

Борис Кадников

всему приходит конец

Загадка

👍

G.
G.....

Хороший праздник))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

у меня их семь 🥴

Алексей Я

И последняя

Алексей Я

У нас сложилось мнение что через одного ставят тест положительно. Моя знакомая, с кем мы общались, сдала на сутки раньше, у нее положительный, у меня отрицательный

Загадка

А вы не думали, что ваш тест, дальше кабинета не ушёл?!))))

Алексей Я

Нет, не думал. Я честно говоря был уверен в положительном результате

Загадка

Если это для вас принципиально, сдайте кровь на антитела)

Алексей Я

Хорошо)))

Михаил Великий

И последняя

Загадка

Извращенец

Михаил Великий

Это почему это? Нормальное желание увидеть твои сиськи. Или я неправильно идентифицировал твой пол? У тебя что, вместо сисек там волосы растут?

Загадка

Хотела послать сразу, а я смотрю на вас и мне вас жалко становится)))

Михаил Великий

Ну из жалости ко мне такому жалкому, покаж сиськи, чего тебе, жалко что-ли!?

Загадка

Иди в ЧС. Не хочу тратить своё время

Владимир Литяйкин N

Урря!

Загадка

🥳🥳🥳

Света Дмитренко

☃️

Влад Тоневицкий

😆

Загадка

😉

Максим Jw

...