Al
Aleksandr

В Турции Русню бьют кому не лень..за события в Украине ....

Ответы
Ольга Ивашиненко

В туристических зонах Турции к туристам относятся хорошо. Еще бы, ведь туризм в некоторых районах - главный кормилец (заработанного летом хватает потом на весь год). К русским туристам в таких районах относятся так же, как к любым другим туристам. В некоторых местах, особо популярных у русскоговорящих туристов, владельцы лавок на сезон нанимают русскоговорящих продавцов (это косвенное свидетельство того, что к русским/русскоязычным туристам они относятся серьезно).

Ростислав Туманский

И это правда: к туристам относятся, как к кормильцам. Это сама страна может не пускать россиян к себе, а людям все равно, какой национальности турист.

Ир
Ирина

Дурень думкой богатеет. Турки не дураки, в отличие от упоротых. Не будут гнобить тех, кто приносит им огромные доходы.

Андрей Мацнев

А я слышал, что там украинцев бьют, которые пытаются там лозунги выкрикивать))

Al
Aleksandr

У тебя со слухом проблемы ,видимо 😳

Михаил Цветаев

🖼

Татьяна G

https://storage2.censor.net/video/3/020823_tur.mp4

Татьяна G

Ar
Arkadij

А хохлов в сортирах мочат!

Ar
Arkadij

Конечно, в хохлобандеровской истории нет места подобным фактам.

Al
Aleksandr

Руский это раб , быдло , нищеброды

Ar
Arkadij

С себя, любимых, вам не снять эти ярлыки.

Al
Aleksandr

Ты реально бот, сколько тебе платит ?
путинский режим

Ar
Arkadij

Если вы не бот, то тупей и ещё тупее.

Зм
Змей

Стульями.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍👍👍

Дедушка Старенький

👍😁