Луиза

Что нового и полезного Вы открыли для себя во время самоизоляции ?

Ответы
Геннадий Витальевич Чичеров

Открыл и использовал с пользой несколько бутылок джина ! Он сделан на основе можжевельника, в котором содержится хинин, убивающий микробы и вирусы !
Не стоит благодарности, всем здоровья ! 🥂😁

Iv Logov

Что накопительство ценных вещей имеет мало смысла, так как моим наследникам это будет совсем не нужно. А жить нужно в свое удовольствие, но не во вред своему здоровью

Он

С сыном занимаемся,на великах катались всей семьёй.Ну а сам так,кой чего посмотрел любопытного.В огороде прорыв.

Владимир Чураков

Понял какова цель и базовые принципы для её достижения. Самоизоляция, правда, не при чём. Просто совпало. )))

Грыгорий Пантелеич

Что оказывается сидеть целыми днями дома скучное занятие. Хотя раньше было другое мнение

Луиза

меня творчество спасает!)))

Грыгорий Пантелеич

Ну у меня все творчество за пределами квартиры. Так что диван осваивал и телек. Устал хуже чем на работе

Луиза

а гитара ?

Грыгорий Пантелеич

Гитара - это отдельная тема. Правда соседям мое творчество не по душе😉

Андрей

Очень много в плане развития и психологии человека, по мимо многих не законченных дел .

Es
Esher

Оказывается Chianti Leonardo 2006 года, изумительно сочетается вкусом с батончиками kinder)())

То
Томми

Я сегодня узнал. Оказывается. Если стирать вещи в ручную, то руки мыть не надо.

Луиза

)))

То
Томми

Пельмени в два раза дешевле если их лепить самому. Если два месяца никуда не выходить из дома то тяжело дойти даже до ближайшего магазина.

Аскорбинка.)

Что в реальной жизни надо сбавить обороты. Имею ввиду работу.)

Cviyатыiy Гнэзд

в самоизоляции я для себя открыл удивительный мир Марвена

Луиза

вау!

Cviyатыiy Гнэзд

ну да

Дима Пискунов

Поругался с девушкой которую люблю и мне плохо без неё

Луиза

пытался вернуть?

Луиза

тут надо действовать сразу - приехать к ней и украсть на весь день, а встретить со словами или написать ей сейчас - Я не имею права терять такую хорошую девушку как ты!

Дима Пискунов

Не все так просто

Ве
Вера

оказалась , что я очень люблю природу ) неожиданно так

Пафнутий

Что можно бездельничать и получать за это деньги..

Валерик

Банк не смогу ограбить - немогу одевать маску😱

Луиза

а как же легендарные черные колготки ?

Валерик

Тоже неношу ✋

Ал
Алексей

Изоляция не причем, но новое всегда открываю))))))

Адам Адамов

То, что находится в доме, не выходя, не возможно

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

что наконец то люди стали жить примерно как я

Луиза

а я узнала, что имбирь намного дороже, чем я думала

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

мне имбирь вреден это раз а потом не идите на поводу у торгового течения покупайте что то подобное дешевле это два и третье идите на рынок

ვასო წილოსანი

Человек существо который легко одоптируется

Slawa Zil

Что диван и холодильник,меня ненавидят!)))🤣

Га
Галина

Не знаю, что это)) Как работала, так и работаю