Павел Тюленев

Как перейти всей семьёй в эру Человека Развитого?

Ответы
Воля

Пройдите эволюционный путь от репа до классической музыки

Павел Тюленев

В КОБ предложено многое обьяснять антинаучными и нейтрализующими понятиями, например, эгрегорами: многие из моих знакомых - КОБ-последователей перестали действовать, объясняя: "А зачем? Мы сидим у ТВ - подключились к эгрегору Петрова-Ефимоа-Зазнобина... и действуем?"

Воля

Коб написана не для дебилов.

Павел Тюленев

КОБ - это серьезная разработка, очень сильно влияет на людей и я помогал и Петрову, и Иванову, и Серову, и движению КПЕ - всем региональным руководителям разобраться, что там не так? Чита лекции, написал для них книгу -

Павел Тюленев

КОБ - это серьезная разработка, очень сильно влияет на людей и я помогал и Петрову, и Иванову, и Серову, и движению КПЕ - всем региональным руководителям разобраться, что там не так? Чита лекции, написал для них книгу - https://www.proza.ru/2013/05/17/1742

Павел Тюленев

КОБ - это серьезная разработка, очень сильно влияет на людей и я помогал и Петрову, и Иванову, и Серову, и движению КПЕ - всем региональным руководителям разобраться, что там не так? Чита лекции, написал для них книгу - https://www.proza.ru/2013/05/17/1742

Анатолий Гришков

А вот сядьте прям сейчас и перейдите!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Матфея 28:19,20

На
Наблюдатель

делов то

Господин Дроссельмейер

🤦‍♀️