Лилия

Кто нибудь пробовал в бане пить не чай или пиво , а холодное шампанское ?

Ответы
Игорь Кондратенко

Вы ждёте дегустационной оценки? А отчего самой не попробовать? Кстати, о дегустации водки в бане даже фильм сняли, не смотрели?

Лилия

Я продегустировала мне понравилось

Игорь Кондратенко

И что более - водка или шампанское?

Лилия

Водку вообще не пью

Игорь Кондратенко

Прозвучало гордо, с вызовом. Не хватает только заключения: "...и вам не советую!"

Лилия

да ладно не придумывайте Моя приятельница пьет только самогон Я люблю мартини Кума у меня только абцент У каждого свои предпочтения

Игорь Кондратенко

А я говорил о Вас и Вашем вкусе, а не о куме и приятельнице... Извините за доставленную встревоженность. Счастливо!🌹

Гузалия Гузалия

Горячий, очень сладкий чай и холодное пиво!!! Класс! Шампанское еще не пробовала! А в снег прыгать, как, а?

Игорь Каретников

И в снег,прыгал и шампанское пробовали....класс.

Гузалия Гузалия

Супер!!!

Галина Д

Парюсь более 15 лет еженедельно. Пьем только чай. Травы собираю сама. Баня и алкоголь несовместимы

Галина Д

Сань... ржу в голос!!!! Представила..... бедный конь😂😂😂😂

Фердинанд Франц Иосифовович

Ну ну..БОЕВОЙ конь...жеребчина

Галина Д

Обосс... стоит....? Или гусары меткие и целкие? 🤣

Фердинанд Франц Иосифовович

К добромумолодцу и его коню, ничё плохое не пристанет.

Сергей Душко

Лиля Это Перебор....Давайте сходим в баню...с холодным шампанским и Вы забудете Вашего неверного

Лилия

Когда

Сергей Душко

когда забудете? Сразу!!!

Лилия

Договорились

Мария Кыркалова

23 декабря идем в баню встречать Новый год, что посоветуете взять с собой.?

Лилия

Мне одного раза хватило

Мария Кыркалова

Там достаточно бросить еловых веток на пол эффект достигнут.

Лилия

Не меня от души похлестали

Мария Кыркалова

И как эффект?

Лилия

Шкурка класс на глубь шелк , но вся в черных точках

Наталья Казаченко

Да. Мы с сестрой именно так и ходим в баню. Удовольствие неописуемое.

Лилия

Я только недавно попробова тоже очень понравилось

Tipomissiya Ya

Ахтыжшалунишка. И как часто тебя туда приглашали на шампусик?😉

Лилия

Попробовали с девочками мне очень понравилось Контраст раз горяченного тела и холодныепузырики во рту Кайф

Tipomissiya Ya

🤔пузырики во рту? Это точно был шампусик? А то как то с Кайфом не стыкуется.

Лилия

Стыкуется все путем Я шампанское не очень , а тут даже не ожидала что так прикольно

Ти
Тимуровец

Пить пиво надо после бани когда разыграется желание выпить его.

Рузанья-Роза Акберова

И закусывать мороженным салом!!!!Это кайф КАЙФ КАЙФ У УХХХХ

Лилия

Салом? Не слышала

Рузанья-Роза Акберова

Узнай в натуре

Лилия

Надо попробовать спасибо

Рузанья-Роза Акберова

На здоровьечко!

Лилия

🌹☕🍫🌲

Виктор Молчанский

Ой, что мы только в бане не пили и с кем тоже интересно...

Виктор Молчанский

Объясняю, в личке не получается. Уходить можешь в любое время, ответила и ушла. Это уже проверено. Я с вечера подумал серьёзно и на следующий день, сказал, сам себе: "Руки отрублю" себе, если сяду с "каталами" играть. И потом Отмакин мне говорил: Ох, жаль Молчанский, что мы тебя за 30-40 штук не "загрузили". Вовремя ты "соскочил". Тогда "Жигули"стоили 5 тыс. рублей - 5 штук. Спасибо товарищу, который помог мне вовремя остановиться.
Помню "Бык" зашёл в кафе часа 2 дня было, я уже там работал, но его давно не видел. Спрашиваю: Как жизнь? Он: Прекрасна и удивительна, как на корабле, то штиль, то штормит. Вот приехал долги собрать, бл-ядь в Москве, быстро деньги кончаются. Выхожу вечером, смотрю у бара " Бык" сидит. Я: Ну как собрал долги? Собрал, но они опять задолжали, хотели меня обыграть, придурки. Он ездил по буровым, там у мужиков деньги в тумбочках лежали, а он их в карты приучил и дрючил. А буровых возле Уренгоя, десятка два было. Достаёт из спортивных штанов внушительный пакет с деньгами. Я спрашиваю: Сколько там? А сколько ты думаешь? Ну, думаю"штук"- 5 будет? "Бык": Ошибаешься 22 "штуки."Я про себя подумал, что люди на одну машину полжизни копят. А здесь за полдня денег на 4 машины "Жигули" в кармане, в целлофановом пакете.
Рассказывает: На буровой старая баба фарцевала водкой. Мужики первую бутылку покупали за 30 рублей. За второй приходили, она "заряжала цену" уже 60 рублей. А 3-ю - 90рублей, мужики возмущаются, она закрывает форточку. А больше выпить взять негде. Мужикам выпить хочется - платили... Но потом она пропала. Нашлась в июне, когда снег растаял, с проломленной башкой. Жадность её погубила.

Лилия

Офигеть вроде жили в одном государстве а какая разница

Виктор Молчанский

Север покруче "земли." Я с вечера подумал серьёзно и на следующий день, сказал, сам себе: "Руки отрублю" себе, если сяду с "каталами" играть. И потом Отмакин мне говорил: Ох, жаль Молчанский, что мы тебя за 30-40 штук не "загрузили". Вовремя ты "соскочил". Тогда "Жигули"стоили 5 тыс. рублей - 5 штук. Спасибо товарищу, который помог мне вовремя остановиться.
Помню "Бык" зашёл в кафе часа 2 дня было, я уже там работал, но его давно не видел. Спрашиваю: Как жизнь? Он: Прекрасна и удивительна, как на корабле, то штиль, то штормит. Вот приехал долги собрать, бл-ядь в Москве, быстро деньги кончаются. Выхожу вечером, смотрю у бара " Бык" сидит. Я: Ну как собрал долги? Собрал, но они опять задолжали, хотели меня обыграть, придурки. Он ездил по буровым, там у мужиков деньги в тумбочках лежали, а он их в карты приучил и дрючил. А буровых возле Уренгоя, десятка два было. Достаёт из спортивных штанов внушительный пакет с деньгами. Я спрашиваю: Сколько там? А сколько ты думаешь? Ну, думаю"штук"- 5 будет? "Бык": Ошибаешься 22 "штуки."Я про себя подумал, что люди на одну машину полжизни копят. А здесь за полдня денег на 4 машины "Жигули" в кармане, в целлофановом пакете.
Рассказывает: На буровой старая баба фарцевала водкой. Мужики первую бутылку покупали за 30 рублей. За второй приходили, она "заряжала цену" уже 60 рублей. А 3-ю - 90рублей, мужики возмущаются, она закрывает форточку. А больше выпить взять негде. Мужикам выпить хочется - платили... Но потом она пропала. Нашлась в июне, когда снег растаял, с проломленной башкой. Жадность её погубила.

Лилия

Жадность не одну душу сгубила

Виктор Молчанский

Позвонил приятелю с прокуратуры. Прокуратура от кафе была в 200метрах. Валера пришёл
Сказал официанту принести коньяк и закуску. Пришёл Валера. Мы за разговором выпили бутылочку коньяку, собрались уходить. "Залетает" официант: Виктор Георгиевич, Отмакин "Могилу" "положил". Лежит не двигается. "...твою мать" так и знал, что тот что-нибудь устроит. Разбирайся, я пошёл - сказал мне Валера и пошёл к выходу. Выхожу в зал, возле бара лежит "Могила," как покойник. Я потрогал пульс - есть. Официантам говорю: В раздевалку занесите, пусть там отходит. Подхожу к Отмакину: Валера, что за дела? Валера: Он получил, что хотел.
На входе говорю, как очухается, одень его и пусть идёт, он уже не опасен. И ушёл сам домой. Больше "Могилы" я не видел.
Официантка вышла с выходного, говорит: Вчера была в ресторане у девчонок, они рассказали, что "Пончик" "пятнашку" в карты проиграл. Я про себя подумал, вот так и я мог проиграть, да и ещё больше. Правильно Турсун мне сказал, что бы я никогда не играл с "каталами"
К вечеру приходит "Фока" и "Пончик" "Пончик" как всегда улыбается и вертит в руках коробок спичек, пальцы тренирует. Я ему говорю: А ты чего такой довольный, я слышал, что ты на 15 "штук загремел"? "Пончик" улыбаясь: Ну, так что? Бывают в жизни огорчения. Три машины "Жигули" проиграл, для него это огорчение - подумал про себя.

Анна Сова

в сауне, в комнате отдыха. Но и квас и морсы хорошо идут.

Лилия

Знаю но недавно попробовала очень понравилось

Анна Сова

муж умер, и не тот кайф

Лилия

Сочувствую Давно?

Анна Сова

3года.

Лилия

Да но жизнь то продолжается

Анна Сова

да уже смирилась. Но никак не могла смотреть на мужчин, как на мужчин. А в этой обсуждайте, как лед растаял или время пришло. Витя бы меня понял и я его наконец отпустила. Есть дети, внуки, правнук, мы им все али и они хорошо живут и я за них спокойна. На день матери, в России, пирожное подарили с фото сделанное кремом я и сынуля, даже не знала, что у него оно есть. А так вроде нормально. Тут уже три предложения, не иначе как замуж получила..Не понимаю мужчин, такие женщины здесь и моложе намного.... я что такая доступная... или идиотка...

Лилия

Кто их знает мужчинам видней язначит увидели в вас что то , что им нужно

Леонид Осауленко

Всегда.,но лучше всего домашнее вино из черноплодки.

Лилия

Меня прикололи именно пузырики

Леонид Осауленко

Черноплодка славится своей полезностью и приятностью.

Лилия

Не спорю

Олег Васильев

Пейте в бане лучше колодезную воду.... Всё полезней..

Galina Chernyakova

Вы ещё спросите, а занимались ли вы сексом в бане?

Александр Боков

Да, после литры водки,когда появились девчата.

Александр Мамедов

в бане в основном моються,грязь смывают.

Лилия

Я моюсь в ванной и лушевой

Александр Мамедов

В баньку попариться смыть грязь

Лилия

А в баньку попариться ираслабиться

Витя Христич

очень нравится , да еще водкой запивать

Александр Гусев

Баня не любит спиртного. Чревато это!

Юрий Ерилов

Проблема: как охлаждают шампанское?

Лилия

В ведерке мо льдом

Юрий Ерилов

Спасибо! Надо иметь в виду...

Лилия

Не за что

Валерий Львутин

Из тазика?😨 😜 😂

Валерий Львутин

.Это молодёжный разврат.

Лилия

Ну и наверное все пьяные

Валерий Львутин

Естественно, там и водочка и коньячок. Всё, а то нас забанят.😜 😂

Лилия

Ок с в люлю завтра арбайтен Спок ночи и приятно было пообщаться😘

Валерий Львутин

Спокойной ночи!