Андрей R@

По случаю узнал, что водоканал питьевую воду уже несколько лет не хлорирует, а очищает путём добавления в неё перекиси водорода. Правда это или нет может есть кто в теме ответьте.

Ответы · страница 2
Лу
Луна

Что за ерунда.

Лу
Луна

По вашему перекись дешевле хлора?

Андрей R@

Мне хотелось бы ответ на вопрос получить тех людей кто очень в курсе.

Лу
Луна

Чем бы воду не обеззараживали, дома надо кипятить.

Андрей R@

Водопроводную да.

Лу
Луна

Хорошо

Эмма Коноплицкая

И это правда..

Андрей R@

Дело в том, что в сети этой правды не найти.

Эмма Коноплицкая

Зачем вам сеть, просто позвоните в горводканал или СЭС и вам все расскажут, как проводится химводоочистка...

Андрей R@

Водоканал никогда об этом не расскажет, а в СЭС жена работает - у них сейчас совсем другие функции.

Igor Fedaev

Только хлор !

Андрей R@

Хлором продувают воду где-нибудь в захолустье в городах её очищают анолитом.

Nikola Mahkov

-не в теме-

Андрей R@

Ок

Осеннее Настроение

Не знаю.

Ге
Геннадий

Правда.

Андрей R@

Благодарю.

Константин Карлов

🤔

Андрей R@

🤔

Ко
Константин

Перекись водорода это хорошо. 👍👍👍

Га
Галина

🤔

Андрей R@

Вот тоже не знаю.