Крошка Енот

У нас был в школе один пацан Ильюша, он всегда картавил и не выговаривал слова, а может он и просто специально прикалывался,не знаю, но приколист был ещё тот, так он на уроке природоведение всегда говорил так:"Мой любимый гъиб подъебёзовик.", за что учительница выгоняла его из класса и ставила неуд, а класс весь катался по полу.)) А потом из класса все хором кричали дружно:" Нет, лучше всего отсосиновик!"... Как вам классик?😂

Ответы
Ир
Ирина

сочувствую учителю. я - педагог-историк. у меня на уроках дети слушают мои сказки о героях. событиях. а детские издевательства над взрослыми надо жестко пресекать. даже не представляю подобное на своих уроках... мои ученики меня уважают и любят. а кто не любит. просто боится связываться. на уроках никогда не ору. не оскорбляю...

Лена

😂😂😅👍А у нас был тоже в классе весёлый парень. Один раз он плохо себя вёл на уроке пения. И учитель в наказание вызвал его к доске, чтобы он спел разучиваемую песню. А он во всё горло заорал: еее, самогоны, еее самогон, еее сами гоним, еее сами пьём.... А класс просто катался по полу от смеха.

Владимир Забродин

На уроке учительница вызвала Вовочку отвечать и спрашивает: -Какая флора в Африке? --Марьванна, там растут такие толстые деревья ебобабы. Вова ну что ты такое говоришь? Не ебобабы, а бабаёбы! Тьфу запутал ты меня совсем- бао бабы!

Любовь Пуляева

Знаешь, дружок, в моё время в школе при учительнице не могли, как ты пишешь, прикалываться. Потому что уважали учителей и боялись получить от родителей ремня за неподобающее уважение к учителю.

Yl
Ylinka

А мой знакомый мужчина стеснялся,что не выговаривает р,и старался все слова заменять.Так,вместо огурец,всегда говорил моченик,вместо карась,щука,вместо кирпич-глинник.Как то так😀

Инна Инна

Такие приколы возможны в наше время. В силу вольности отношений. В мое время 80-ые были приколы, но не такого характера. Время накладывает свой отпечаток. Боюсь, не в лучшую сторону.

Просто Наталия

Такой тип людей, просто хочет привлечь внимание окружающих чтоб хоть кто то его заметил и начинают шутить, а другие думают, что он не от мира сего и прикалываются над ним.

Крошка Енот

а ты попробуй привлеки внимание.... для этого талант нужен

Он
Она

🤦‍♀️Не думаю,что в то время эти слова были в лексиконе у детей тем более,что речь идет о уроке природоведения ,я это нач.классы...🤔

Зоя Гердт (Сулимова)

Два немца встретились и начали Россию вспоминать. - "Ты помнишь, Ганс япона русска дороха - одни колтоёпины...", -" Не колтоёпины, а выепины!"

Николай Костров

, У нас в Классе , Урок Эстонского, учительница подошла к пацану - Ты сто сидис без дела . - Я не пиздела, я Писала... Класс валялся 😁😆

Алёна Яшина

Для меня уже это "детский сад", т.к школьные годы далеко позади.. Но когда я была в школе- то тоже "каталась по полу" от такого бреда..

Эл
Эльвира

Я в таком возрасте вообще ни о чём таком не думала, а последнее бы и вовсе в голову бы не пришло, я о таком и не знала.

Надежда Патракова

А моя тетка попала после института в деревню. Там дети без мата говорить не умели и баобабы называли бабо@бы

Крошка Енот

значит она попала в деревню уголовников и алкашей

Юж
Южанка

А не вы ли там в школе учились, Енотик? Юмор одинаковый...)))

Владимир

😂😂😂😂😂 маленький Изя полюбил математику когда учительница сказала:" Два пишем три в уме."

Марина Кныш

Вы считаете это смешно, ну еще однокласника можно понять и посмеяться, но про остальной класс?!

Галина Коровина

Учительница, во избежание дальнейшего словесного поноса, могла бы сделать вид, что не поняла.

Тамара Блинова

есть люди которые картавят Это просто родители не заметили в детстве этогго дефекта

Кукса Галина

это не очень прилично надсмехаться над больным человеком и зацикливаться на плохом

Michael Lvovich Kunin

И подъебезовик и отсосиновик -грибы одного класса !Так и эти мальчишки и девчонки ! !

M К

Так себе. Я тоже видал много пацанов в школах и пту, в техникумах. Ещё те распиздяи.