Ак
Акела

а вы знаете,что одесской обладминистрации,зарплату платят американцы?

Ответы
Ирина Цибизова

ну если там хозяйнечает какой-то грузин, (саакашвиллли, что-ли) то наверно может быть, им всегда денег не хватает,,,, а я хочу, просто кусок колбасы в холодильнике на завтрак, ну или сырка....

Ак
Акела

не похоже на прямое управление?предательство?

Ирина Цибизова

я не про управление, и вообще, мы 3 года отдыхали в отпуске под ОДЕССОЙ, прекрасные места, но война всё разрушила...

Константин Дроздов

А вообще странно... Украинцы едут работать в Европу и Россию дворниками и проститутками, а грузины и латыши едут работать на Украину министрами и губернаторами...

Ак
Акела

потому что руководство Украины считает свой народ быдлом

В П

Уже слышали по ящику. Так ли это на самом деле? Может быть американцы финансируют какой-то проект, а нам подают - что они платят зарплату?

Ак
Акела

так это и есть проект-"одесская обладминистрация"

В П

Может быть.

Андрей Борсаков

Этого не скрывают ни те, кто платит зарплату, ни те кто ее получает. Как говорил покойный дон Карлеоне - НИ ЧЕГО ЛИЧНОГО, ТОЛЬКО БИЗНЕС!

Ак
Акела

это что,прямое управление?предательство?

Андрей Борсаков

Слово "предательство" нет в словаре современной УкРуины. Там есть много слов интересных, типа "нэ москаль", "сало", "свидомый" и т.д. По этому продажа Одессы с потрохами и одесситами руководством УкРуины америкосам, с точки зрения и тех и других, это нормальная коммерция. Это же продолжение "общечеловеческих ценностей" и "дерьмократии", когда за пустую бутылку из-под рома, консервную банку, кусок зеркала и копеечные бусы "белый, цивилизованный человек" приобретал у вождя-папуаса и его земли и его соплеменников в рабство. Здесь все то же самое, ни чего нового, "белый человек" - америкос, вождь-папуас - Саакашвили, Порошенко, Яценюк. А кусок зеркала, бутылка и бусы - это все на месте, это очень "достойная" плата за УкРуину.

Ак
Акела

верно

Андрей Борсаков

Так и в России есть те, кто готов стать вождем-папуасом! Один, Царство ему Небесное, претендент на это "почетное" звание принял смерть быструю и своевременную, я про Бориску Немцова. А сколько у него подельников и сотоварищей! А наша власть сопли жует, то ли надеется на то, что эти уроды образумятся, то ли на то, что уедут все разом, то ли еще на какое чудо. А чудес не бывает! Товарищ Сталин в чудеса не верил, всех, кто типа Немцова(покойника), Гайдарши, Макаревича и прочей швали, тех либо к стенке за баней, либо в лагерь Колымский. По этому в ноябре 1941 генералы и маршалы думали не как Сталина завалить и к Адику Шикельгруберу переметнуться, а как Родину спасти. Были и такие как Власов, но их было не много, единицы. Прав был вождь и учитель В.И. Ленин - КТО НЕ СНАМИ, ТОТ ПРОТИВ НАС.

Ак
Акела

примерно так

Алекс ****

я знаю больще поэтому мне и заказ дали а не тебе кто на весь инет трендит, я заказ сделаю , а отвечат сам будешь много болтал рад?

Ак
Акела

отвечат сам будешь много болтал рад? это что?

Алекс ****

а я отвечаю уже внуки в эмираты отправили нечем меня задеть кроме меня пишут внуков и сына они в эмиратах, там своих не сдают, а эмираты это моя страна детей там не выдадут никак за свое я отвечу не вопрос но меня уже выпустили эмираты заплатили ты то кто чмо чтоб на меня наезжать

Ак
Акела

а когда я на тебя наехал?

Галина Ясная

Конечно.....а теперь у Саакашвили еще и российская помощница...в роду наверное бандеровцы были....но молчала

Галина Ясная

Я вообще не понимаю в этом деле ничего

Ак
Акела

зато я прям такой спец

Галина Ясная

Суперский молодец!!!!!!!

Ак
Акела

я малый не дурак...да и дурак немалый 😄

Ма
Марат

Можно было и не открывать "тайну",всем давно ясно,заграница нам поможет,оне "добренькие"...

Rafail Kanyukaev

это они открыто заявили, а так все укропитеки от власти живут на подачка от обкома

Ак
Акела

уашингтонского

Rafail Kanyukaev

именно, хотели как девицы легкого поведения уйти к богатому клиенту, а получили хардкор

Ак
Акела

халява рулит

Михаил Юсипов

За такие бабки могут и маму родную продать Некоторые уже и продали

Ак
Акела

по старой доброй привычке

Владимир Кодов

ой, та шоб ви так жили как они плотют,и это ви називаете плотют ?

Ак
Акела

это они так называют-плотють

Владимир Кодов

тю, это не плотют это пособие дають. Шоб вам таки жить

Ак
Акела

упаси господь

Владимир Кодов

я имею сказать на такие деньги достойно не прожить !

Zamir Beshkurov

Конечно, это сейчас Одесса и область, формально, украинский...

Андрей Кухтин

так не зря они все это и затеяли!чтобы прогнуться перед янки!

Ак
Акела

Украина не субьектна

Вячеслав Яшин

Конечно,они скоро и остальную Одессу под себя подложат!

Ак
Акела

вряд ли беня согласится с этим

Вячеслав Яшин

А куда он денется с подводной лодки?Уже разок в стойло загнали,дальше-проще!

Ак
Акела

у него то кладбище намного больше чем у ходора,есть варианты

Вячеслав Яшин

Макак ушастый его тогда конкретно пугнул -когда он на Вальцмана наехать пробовал!Ну а на него Беня вряд ли дёрнется -его тогда никакой МОССАД не прикроет!

Ак
Акела

будем поглядеть

Вячеслав Яшин

Пожуём-увидим!

Борис Кучеренко

если бы они еще и нам ее платили было бы совсем не дурно

Ак
Акела

слово предательство-не знакомо?

Борис Кучеренко

а может стоит вслушаться самому в это слово и сделать ПРАВИЛЬНЫЙ для себя вывод ,как вас предают свои же платя вам гроши которых вечно не хватает

Ак
Акела

вывод-надобно идти служить чужим за неплохие деньги...и вообще,вовремя предать,это всего лишь предвидеть

Александр Степаненко

И не только Одесской. Всем чиновникам Украины.

Ак
Акела

пока что нет

Александр Степаненко

Но подкармливают. Воровать уже нечего а кушать хочется.

Виктор Федорин

И Машке захотелось долларишек подрубить....

Ак
Акела

ох уж эта маха

Максим Егармин

какой кошмар нужно что делать. выезжаю

Ак
Акела

из Одессы?

Максим Егармин

нет я американец бухгалтер администрации абамы

Светлана

Их всех купили американцы с потрохами.

Ак
Акела

сучьи...потрохи

Светлана

Ото ж!

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

неплохо) за то росиянам) только путин)

Ак
Акела

опять этот Путин!!!!

Галина Колоскова

Не знаю,а вы откуда об этом знаете?

Ак
Акела

Саа..ах какой человек говорил,да и америкосы хвастались-мол.поддерживаем демократию