Aleksei Sirbu

Когда масоны Кремля и материка поймут,что нельзя гадить по приказу масонов США там,где живут???

Ответы
Иван Иванов

НИКОГДА,......... ТОЛЬКО ЕСЛИ ПОВТОРЯТСЯ СОБЫТИЯ ОКТЯБРЯ 17 ГОДА И К ВЛАСТИ ПРИДУТ ПАТРИОТЫ СВОЕЙ РОДИНЫ, А НЕ ВСЯКОЕ ТАМ МИРОНОВО, ЧУБАСУКИ,СРАНЫЕ НЕДОУМКИ ИЗ КПРФ....А ИСТИННЫЕ ПАТРИОТЫ, СРАНОГО ПАРАШАШЕНКО В ЖОПУ ДАВНО НАДО ЗАСУНУТЬ, ОРГАНИЗОВАТЬ РЕФЕРЕНДУМ НОВОРОССИИ С ВОПРОСАМИ:

Aleksei Sirbu

И кто организует, светлую революцию патриотическую,если все, идиоты?

Юлия

Нет массонов Кремля, материка и США...Есть просто массоны. И в их месте обитания чисто и уютно))).А те кто гадят, там где живут просто их прихвостни..

Aleksei Sirbu

А кто по вашему финансирует, все лжи цветные противоестественные революции?Войны,терроры и т.д и .п. сатанинские деяния??Масоны, или их прихвостни??

Юлия

Массоны. Только ведь они не живут в зонах конфликта..И Их лично не затрагивает ничего из Вами перечисленного..

Aleksei Sirbu

Тех, кто продал ушу сатане МА,конечно мои правдивые вопросы, не трогают.А у кого душа осталась,не могут не реагировать на правду.

Елена Александровна

Так вы же и пляшете и гадите под дудку Европы и сша. продали всю свою украину сша , и вся ваша власть продались им . а виновна РОССИЯ.

Елена Александровна

Согласна. Но народ, то идет на баррикады за что. За чьи идеалы. Пообещали и все поверили. А голову включить. Или не видят, что народными руками убивают. А сами УРОДЫ сидят и жиреют , и науськивают друг на друга народ

Сергей Кувайцев

"За что же боясь греха,кукушка хвалит петуха,за то,что хвалит он кукушку !!!" И.А. Крылов-басня.

Aleksei Sirbu

Так что по басни Крылова, получается то??Что все в России и СНГ-содружестве нацистов Гитлера, дрессированные жидоблядьскими масонскими петухами , кукушки?Потому и символику такую выбрали, из животного мира.Интересно знать ,двух головый орел жидоблядей ,имеет и две влагалища??

Елена Александровна

Алексей прекратите отдельных индивидуумов сравнивать со всей Россией, ине смейте хаить наши символы и наш герб, Это приведет лишь к всеобщим оскорбленгиям, и ни к чему более

Владимир Андрюшкин

Алексей, ты мне напоминаешь "Моську" из басни Ивана Андреевича. Будь скромнее и тише - слоны боятся мышей....

Aleksei Sirbu

А жидоблядьские масоны Кремля ,боятся порядочных людей?

Наталья Савельева-Морозова

КОГДА БУДУТ ТОЧНО ЗНАТЬ ЧТО ИМ САМИМ НУЖНО

Aleksei Sirbu

И когда по вашему, они узнают это?

Наталья Савельева-Морозова

когда поставят цель

До
Донская

а что делают масоны укропии?

Aleksei Sirbu

Выполняют приказы Кремля ,как и Кремль,выполняет приказы США-соединенных шакалов Америке.

До
Донская

ну и вывод?

Aleksei Sirbu

Другого правильного, нет.Ибо правда, всегда одна.

До
Донская

да

Aleksei Sirbu

И думайте требовать правду ,светлого политика ?

Б*
Бэлла ******

РОССИЯНИ

Aleksei Sirbu

Россияни будут тогда,когда завладеют российским уставом.До него ,все жидобляди, а не россияне.

Б*
Бэлла ******

ТОЧНО!!!

Aleksei Sirbu

Тогда выйдите с такой инициативой перед россиянами,прекратить заниматься политической масонской проституцией ,защищенная конституцией, и требовать от Кремля ,уставную патриотизацию народного достояния.

Б*
Бэлла ******

НУ ВАС ПОНЕСЛО))))

Aleksei Sirbu

Если вы ,против светло политического порядка в России и на Земле,значит за голубое жидоблядьство.

Б*
Бэлла ******

не я за Вас

Aleksei Sirbu

Не за меня,а за светлого порядка на Земле,которого нужно требовать ,что бы торжествовал.

Тамара Тараненко

Вы о чем?

Aleksei Sirbu

О сто летнем дебилизме,проведенный жидоблядями на православные земли.

Shota Gochitashvili

незнаю

Aleksei Sirbu

Когда им скажут все, порядочные и честные люди Евразии.

Nurlan Sagyrbayev

Незнаю

Aleksei Sirbu

Когда порядочные люди объединятся и скажут им это.

Suhrob-103 Sobirow

Чуч

Aleksei Sirbu

А ты, кто?

Suhrob-103 Sobirow

Нет забай Я случайно нп

Женёк Минеев

?

Aleksei Sirbu

Что вам, не понятно??Что Кремль и МА, заставляют православных народов, опять уничтожать друг друга, как красные и коричневые засталяли?