Да
Данил

Влюбленные, если хотите проверить свои чувства, не надо ехать на телешоу и позориться на всю страну) Просто поклейте дома обои вместе!))

Ответы
Наталья Тюленева

За этой работой можно несколько раз поругаться, много нового о себе узнать, высказать всё, затронув всех родственников....ну и конечно, помириться....)))))

Да
Данил

Это отличная проверка на любовь😜😝

Наталья Тюленева

И на уравновешенность...))))

Ay
Aygerim

Не у всех хватает на это терпение))

Да
Данил

Ну тебе это точно не грозит, дорогая)))

Да
Данил

В прямом)) ну а что, тебя, богачку, может побудить собственноручно взять и начать делать ремонт у себя дома?!))) это в любом случае слуги делать будут))

Ay
Aygerim

Это да)я ни разу сама не делала ремонт))но и слуги у меня нет)))

Да
Данил

Ну рабы))) какая разница)) ты поняла что я имел ввиду)) а я кстати прораб!) могу любой ремонт сделать) так что если надо - обращайся))

Да
Данил

Впоймала)) а знаешь как расшифровывается прораб?!))

Жа
Жанна

Кто выжил молодец