Ал
Александр

Путин , маленький Наполеончик с ядерной гранатой в Лапах-Неадекват Полный

–4
Ответы
Гоша Гоша

Блин, слышать и видеть это словосочетание из пяти букв не могу, вызывает рвотный эффект...

Ефграфий Фомич(Свиновод)

смешной Гошка...а злой то какой...видно давно бабы не было,да и не кормили видно давно...вот ты Гошка и стал из-за этого шайтаном

Гоша Гоша

Иди на @уй, базарить с тобой себя не уважать. Прощай наФсегда. @лять, руки долго отмывать придется от твоей заразы

Ефграфий Фомич(Свиновод)

на хуй твоя жопа хороша,Гошка-онанист,да и то после бани

Гоша Гоша

А ЧО еще пукинское быдло может написать, учи русский язык, патриот сраный, пишешь с ошибками вроде второклассника. Позорище... Прощай

Ефграфий Фомич(Свиновод)

не ругайся,Гошка-ждан...кто ругается-тех шайтан забирает

Ма
Марс

Жги Украина !!!! Бей оккупантов!!!!!!!!!

Ефграфий Фомич(Свиновод)

шо,Санька,ебошат твоих хероев?...а ты чо не фронте?...тебя ждут в окопах Мариуполя

М Я

А для вас он таким и должен быть, вот ему бы еще жестокости к вам добавить!!!

Неизвестно Неизвестно

Зеленский -большой Наполеон,с голым х..ем и под коксом????))))))))))))))))))))))))

Лиса Патрикеевна

Не трогайте президента,сами виноваты до чего дожили.

Анюта Vиктороvна

ок.а вы в инете строчите.почему не на передовой?

Ал
Александр

Фронт без тыла загнётся , подвозим боеприпасы

Анюта Vиктороvна

на аве картинка.очередной бот и разжигатель розни между братскими народами.

Ал
Александр

Вы уже подожгли Украину ,будем шинковать Кацапов

Анюта Vиктороvна

украина сама себя уничтожила .8 лет назад.как только погиб первый мирный житель донбасса.

Ал
Александр

Проходили уже эту кремлёвскую басню

Анюта Vиктороvна

говорю же.бот. в бан вас

На
Наблюдатель

а почему азовцы переодеваюцца в женщин

Ал
Александр

ГОПцаца😃

На
Наблюдатель

чечены их нюхом чуют--вяжут

Ал
Александр

Жалко их сколько уж полегло

На
Наблюдатель

добьют и остальных. на наркоте и водке держацца. кстати, а почему белецкий не пришёл им на помощь??

Ал
Александр

Ты прав азовцы классно косят кадыровцев на коксе бараны горные сидят

На
Наблюдатель

ну ты обезьяна!!

Igor Fedaev

Нормально , бойтесь уки !)))))))))))))))))))

Ярослав Русланович

Путин мужик, Россия сила. 🇷🇺👊

Ир
Ирина

ну попробуй встань на его место)

Antitролль. Игорь

А разве не так?🤔🖼

Antitролль. Игорь

Ты ссыль поговорить.... Аргументации ноль...

Ал
Александр

Чего фотку поменял ?

Antitролль. Игорь

Что бы видел с кем...

Ал
Александр

Игорь биться нужно умом а не хамством ты недоверчивый к правде это твоя беда

Art +++++

А кто Зеленский например?

Arsen Beisenov

Вас тут еще не прибили?)))

Елена

Это ваш Зеленский такой.

Свет - Мария Стрижевская

а что чай с ним пил 7

Наталья)))

🖼

Наталья)))

🖼

Дядя Миша

🖼

Наталья)))

🖼

Ни
Ника

Сам такой.

Ал
Александр

Их там двое )

Ирина Кореневская

Бойтесь

Ирина Кореневская

Никто не знает финала этой операции, но как бы не было, жить нам дальше. А мы льем грязь друг на друга, тем более ничего точно не знаем, инфа только в СМИ

Ал
Александр

Знаешь на днях в 10 км от меня был бой разгромили колонну русских было жутковато окна дрожали , а один товарищ пишет что это ложь ...

Ирина Кореневская

Вы лично этого не видели. Зачем что то доказывать? Военные действия это стрельба, взрывы, смерть.

Ал
Александр

Я по этой дороге каждую осень езжу за грибами , да и домик там у меня был сегодня его нет разбит

Ирина Кореневская

Понимаю вас, но мы ничего не сделаем.

Марина Митькова

Хватит