Елена Жданова

В Хакасии вводится комендантский час с 10 вечера до 6 утра..Видимо вирус в это время атакует с удвоенной силой или ....?

Ответы
Ве
Вероника

Эта ситуация сплошь и рядом не удивительно. Жаль, что до людей так и не доходит вся опасность, происходящего, потерять собственную жизнь по глупости.

Светлана Шолохова

О вирусе много неизвестно.....вот моя соседка поцеловала,свою больную кавидом дочь и ничего не заболела,а длугой человек был просто рядом и заболел...

Я-
Я-Искал-Тебя

чтоб не шлялись по ночам ,вообще то не плохо подобный комендантский час сохранять и без вируса ,чтобы всякая нечисть и пьянь не шастала

Ва
Валерий

А В ОФИЦИАЛЬНОЙ ПЕЧАТИ ОПУБЛИКОВАН КОМЕНДАНСТИКИЙ ЧАС?ВЕДЬ ЗАГЕТА ЭТО ВЕТВЬ ВЛАСТИ И НАРОД ТОЖЕ ПО 3СТАТЬЕ КОНСТИТУЦИИ ТОЖЕ ВЛАСТЬ.

Елена Жданова

И что? Например. мэр Севастополя вообще решил блокпосты выставить и никого всю неделю без соответ. документов не пускать. в город..нарушение свободы? ,Конечно..Таких примеров сотни.

Ва
Валерий

да.это нарушение конституционных прав мэрами.это функия принадлежит только фидералам.все делают потому.что мы не знаем своих прав.вот за это и штрафуют.

Ва
Валерий

вот Батька намекает всем.чтобы начали изучать свои права.телевизор это оферт-предложение.а все думают что закон.а законы только в газетах печатают.как было в ссср

Ва
Валерий

у нас тоже нет таких законов людей штрафовать.но об этом никто не знает.вот и надо изучать и знать свои права,тогда не будут штрафовать и таскать в машины

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Имели бы совесть. В ЛНР комендантский час с 23:00 до 4:00 и это при условии, что там как-бы вообще-то военное положение

Елена Жданова

Да,сначала должна быть объявлена ЧС ,а потом уже вводится ком.час.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

А чс на основании чего? Не было ни природного стихийного бедствия ни войны, а долбаным корововирусом болеют везде одинаково на всей планете

Елена Жданова

Поэтому нет юридического основания вводить ком.час.

Ва
Валерий

Маски прокатили, вакцина прокатывает, сейчас комендантский час, а потом можно и строгие ошейники одевать. 🤔

Ва
Валерий

Пока шифруются, враг не дремлет.

Елена Жданова

Сейчас даже это опасно писать..заметут....🙋‍♀️😔

Ва
Валерий

Не заметут. 😁

Елена Жданова

Будем надеяться...🤗

Св
Светлана_Светлана

Угу , там и так сейчас Бабай колотун и никто не шляется по ночам. А ещё комендантский час вводят придурки

Елена Жданова

Зато Кремль заметит старание местных властей...😲

Св
Светлана_Светлана

Ага, покажут Вове что они дебилы , а он добрый воспитатель детского сада.

Елена Жданова

Пальчиком погрозит....😁

Св
Светлана_Светлана

Вы все правильно поняли.

Такой Один

он по темноте становится особо наглым, нападает на всех без разбора, срывает маски и залазит в рот😜

Елена Жданова

Ну,тогда все правильно ком.час. просто необходим!🙋‍♀️😁

Владимир

Нет но в другое время его вводить не удобно.Если будет хуже то сделают с 20 часов и до 6 утра.

Елена Жданова

Сделают конечно..все для нас....

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не вирус , а подвыпившая молодежь , после второй рюмки начинают целоваться , обниматься .

Елена Жданова

Наверное.только на улице..

Ма
Марс

Глав врач в Иркутске заявил что если вы не привиты то не звоните в скорую помирайте дома

Елена Жданова

То ли еще будет...Ой.

Михаил Тымчук

В Хакассии давно ночами буйствует нечистая сила, а сейчас ещё ковид ему в помощь...

Елена Жданова

Да,две нечистые силы,это уже много.....

Михаил Тымчук

Да, как две хозяйки на одной кухне. Кавардак...

Елена Жданова

Вот власти и проявляют свою трогательную заботу.....

Се
Сергей

Да , в это время , вирус особенно опасен в местах большого скопления людей....😉🤪

Виталий

Не везде, только в столице)), у нас на задворках благо так на голову не болеют)))

Z Сергей Балхошин V

каждый сходит с ума по своему интересно народ, этого идиота на место поставит

Елена Жданова

Т-сс за нами следят...🤭

Z Сергей Балхошин V

нехай следят это их работа должен же кто то за безделье гроши получать)))

Андрей Григорьянц

В этот промежуток времени бухать начинают это геноцит против нас - алкашей....

Андрей Григорьянц

Как-то так...

Z-Мимокрокодил-V

А почему не в Москве уж сразу? Или либерда не решилась на такую наглую брехню?

Елена Жданова

В Москве может и похлеще будет.....

Михаил Гехт

в это время вирус передаётся между пьяными, а днём в Хакассии пьяных меньше

Елена Жданова

Я на пенсии..проживу без него.. трудности конечно будут...

Михаил Гехт

Ну да, можешь ходить в гости днём, если что, у него и заночуешь

Елена Жданова

Логично..спасибо

Михаил Гехт

не за что, отрабатывай метод, пока не ввели: адреса, пароли, явки

Владимир С

Это видимо чтобы по ночным заведениям не шарахались и не разносили заразу.

Владимир С

Вы какого мнения?

Елена Жданова

Да.как-то уже ничего не удивляет...

Анатолий Анатолий

Думаю вирус здесь не причем ,так легче контролировать здоровых и больных

Елена Жданова

Особенно зимней ночью....

Анатолий Анатолий

Здесь ещё есть и денежный антерес

Елена Жданова

Скорей всего...