Ол
Ольга

Даже к любой приобретаемой технике нужно приноровиться, изучить её, а что уж говорить о людях. Может быть не стОит судить молниеносно и расставаться? Присмотреться тщательнее?

Ответы
Николай Дубинин

...хотя мужчина прост в эксплуатации, нужно изучить инструкцию по применению. Тем более, если женщина осознала свое место в жизни мужчины, в этом случае, серьезных разногласий в отношениях не будет

Николай Дубинин

...за сильным мужчиной стоит любящая его жена!
Мужчина счастлив тогда, когда понимает, что возлюбленная радостно не опускает руки, и с каждым днем становится все краше не только внешне, но и внутренне.
Нужно помнить, что воодушевленная его целью жена, сразу становится лучшей из всех женщин.

Ол
Ольга

Всё это было верно и справедливо пока женщина сама не стала "охотиться", добывая гораздо больше мужчины. Она стала самодостаточной, а мужчины, увы, слабее и инфантильнее.

Валентина Мезрина

В мире баланс мужского и женского сохраняется: женщины сильнее, мужчины слабее. Когда женщины перестанут быть мужчинами, тогда и мужчины проявят свое мужское начало.

Ол
Ольга

Во всём у вас женщины виноваты. Как-то не по-мужски...

Николай Дубинин

...основная миссия женщины, раскрыть в мужчине настоящие мужские качества, из слабого мужчины сделать сильного.
Не искать идеального - идеальных нет, ни мужчин, ни женщин. Изменись сам, и рядом с тобой будут меняться люди ...это не красное словцо, это истина.
Каждый самец способен быть львом, императором, в каждом самце скрыт потенциал.
Женщина получает большое удовлетворение, как раз от того, что создала мужчину сама, а не заменила его. Не имеет значения в чем, в бизнесе, во власти, даже в творчестве отчасти.

Ев
Ева

опыт показывает, что к первым своим сомнениям надо таки сразу прислушиваться и в идеале быстро делать ноги, иначе потом сделать ноги будет очень даже небезболезненно..

~E
~ Eva Lansca ~

Чем старше становлюсь , тем больше раздражают чужие недостатки . И уже рассматривать достоинства не получается.

Бока. Headhunter

Обычно на других навешивают бирки, считая себя экспертами, не вникая ни во что. Учителя так тоже делают

Бока. Headhunter

О навешивании бирок прочитал даже в журнале Педагогика, был учителем недолго

Ол
Ольга

Не знала...

Алекс Венцель

Достаточно 15ти минутного разговора чтобы понять стоит или не стоит дальше общаться...

Ол
Ольга

Заблуждение.

Алекс Венцель

По вашему заблуждение, а по моему жизненный опыт...)))))

Ол
Ольга

Я тоже опираюсь на жизненный опыт, т.к работаю с людьми. Первое впечатление, даже 15-минутный разговор, бывает обманчивым.

Алекс Венцель

И я много лет работал с людьми, кстати они бывают разные...)))))

Ол
Ольга

Естественно))

Ов
Овер.

Живые - не техника...
Кошка пробежала и всё - финита...
И ничем уже не поправить.

Ол
Ольга

Можно и поправить, было бы обоюдное желание.

Ов
Овер.

Рассмешила...

Ол
Ольга

Рада.

Котэда

даже не столько присмотреться как пропальпировать с ног до кончиков волос

Владмир

Не только присмотреться, но и проверить в разных режимах эксплуатации.

Ол
Ольга

🤔

Ел
Елена

Присмотреться тщательнее стОит прежде, чем сокращать дистанцию ... 🧐

Ол
Ольга

Тоже верно.

Татьяна Царькова

Можно и присмотреться, но при этом не обязательно не расставаться 😉

Ол
Ольга

А как, расставшись, присматриваться?🤔

Татьяна Царькова

я имею в виду присматриваться не под одной крышей.)))

Ол
Ольга

Аа, понятно)) Большое видится на расстоянии? ))

Татьяна Царькова

Точно! а главное он при этом сам свои носки стирает...))

Ол
Ольга

Опять же выгода)))

Татьяна Царькова

А то! ))

Марго Беккер

постоянно говорю надо года 2 пожить повстречаться без штампика

Марго Беккер

а за 50 вааще позориться

Ол
Ольга

Почему?

Марго Беккер

покочану

Ол
Ольга

Посмомтрела твою фотку и всё стало понятно.🤣

Марго Беккер

снимок как снимок

Мила Гаева

возможно. .главное не пожалеть потом о бесцельно прожитом

Галина Смирнова

Конечно.А может интуиция подсказывает ,как поступить.

Ол
Ольга

Есть люди, к которым возникаеи мгновенное отторжение, но таких я в расчёт не беру.

Галина Смирнова

И я не о них.

Serij

Может. Но как правило самое первое мнение правильное

Ол
Ольга

В моём случае наоборот. Чуть не пронеслась мимо своего счастья.

Serij

Это очень редко бывает

Ол
Ольга

Тем не менее, поэтому захотелось предостеречь других_

Serij

Предостеречь можно. И смотреть нужно своими глазами. И решать человеку самому. Всему оценкой является время

Лева Правая

Лицом к лицу лица не увидать.. расставаться полезно

Ваняя Иванов

может вас не за..бали еще,может вам только кажется!

Ол
Ольга

Мне уже давно ничего не кажется.

Al
Ali

всю жизнь смотрю , но , Ольгу , никак не разгляжу

Ол
Ольга

Спряталась хорошо)))

Бо
Борис

А сейчас....так и делают. живут года 2 в притирке

Ол
Ольга

Есть смысл.

Бо
Борис

Детей-мы женили сразу, а вот с внуками не получается.

Ол
Ольга

Они сейчас не торопятся)

Насима Костикова

Конечно, нужно время, и потом станет понятно✋

Ол
Ольга

👍🤝

Виталий

Сейчас на первом свдании в постель тащат...😁

Виталий

Может быть...быстро характер не распознаешь.

Ол
Ольга

А куда спешить?

Виталий

Наверное есть куда..

Ол
Ольга

Пробежать мимо счастья можно, а другого не встретить.

Виталий

В этом вы правы..