Ил
Илhам

Вообще нет никаких желаний. Какие таблетки вы употребляете чтобы появилась 😳?

Ответы
Wera Ferat

Да я бы не советовала садиться на таблетки, нужно разобраться почему нет никаких мотиваций.

Ил
Илhам

Да. Я не люблю таблетки

Максим Jw

Несвязанный вопрос.

Ил
Илhам

😏

Нурия Шагабиева

Пора учить или язык или играть на инструментах.

Ил
Илhам

🤷‍♂️

Ил
Илhам

🤗😘💐

Виталина

пей виагру

Ил
Илhам

🤔

Na
Natalia

Вряд ли виагра поможет надолго. Это как бич, стегающий подыхающую кобылу, чтобы она поднялась и стола тащить воз дальше. Вначале еще получается, но потом кобыла умирает раньше времени из-за таких потуг. 😁

Виталина

увидеть Париж и умереть.

~ Мне Тебя Обещали ~

Алкоголь

Ил
Илhам

Фу спирт вызывает отвращение. Думаю посетить священные места... Но времени нет. Да и нескем, а одному 😏🤷‍♂️