Виктор Кропивко

мёд - это хорошо, водка - это плохо.. ну так нас учит семья и школа, но вопрос в стиле армянского радио....- найдите сходство в этих двух продуктах....- принимаются любые ответы, и беЗтолковые(весёлые) тоже

Ответы
Любовь Шапошникова

Если исключить водку, Мед - кроме необыкновенных вкусовых качеств, несравненное народное лечебное средство для всех (кроме диабетиков), а сам процесс (пчеловодство)- наверное даёт не меньше удовольствия, чем мед, пчеловоду. И насколько мне известно пчелы не любят запах алкоголя, и отбываются. Правда?

Любовь Шапошникова

Вы о сходсве? Оба продукта энергетические, только мед не имеет последствий негативных, его воздействие на организм в болие мягкий длительней по прониканию и воздействию, он не ломает естественные процессы а усиливает, водка мгновено проникает в организм, нарушая естественный процес, а чрезмерное, частое воздействия на организм спиртным разрушает его, в то время как мед усиливает, укрепляет организм. Ну как-то так! А дугие продукты пчеловодства вообще безценны например Прополис.

Любовь Шапошникова

Кстати о медовухе, никто раньше её не перегонял, вода+мед принимали как в момент брожения, так и после (когда выбродится). Как любое спиртное, добавляло не только силы, мужества, вдохновения , но и дури, при чрезмерном употреблении.

Людмила Макарова

Не пить вина -закон, считающийся с тем- что пить,когда, и много ли, и с кем.Когда соблюдены все эти оговорки- пить признак мудрости,а не порок совсем.Так что медовуха и водка не только вредны,но и полезны!

Виктор Кропивко

кажется Хайам ?

Алина Васильева

УЧИТ СЕМЬЯ ШКОЛА!!!!!. А ЧТО ТОТ КТО ПЬЁТ БЕЗ МОЗГОВ ЖИВЁТ? НЕ ХОЧУ ДАЖЕ СРАВНИАТЬ, НО ЯКОБЫ ТО И ДРУГОЕ ЛЕКАРСТВО ЕСЛИ В МЕРУ

Гуля Муканова

Мёд-сладкая жизнь,семья учит,а водка-общество ,школа,но всё зависит от человека как он себя поведёт так оно и будет.

Виктор Кропивко

это вы про поняття но не про сходство продуктов

Ин
Инга.

Мёд-это хорошо
Водка-это плохо
А водка с мёдом-хорошо?
Задумчиво спросила кроха🤔🤔🙄🙄

Виктор Кропивко

Мёд-наверно хорошо
Водка-это плохо
водка с мёдом-это как?
Задумалась кроха🤔🤔🤔

Ин
Инга.

Потом додумалась
Это ж...медовуха!!!!😳

Ин
Инга.

👏👏👏👍😂😂😂😂

Елена)

Обеззараживающие и противовоспалительные средсва...оба натуральные консерванты. .....наверное)

Виктор Кропивко

оба консерванта, но водку сложно назвать натуральным прдуктом

Елена)

Хорошо,соглашусь...отгадала?)

Виктор Кропивко

Обеззараживающие это 100%, только воздействие несколько различно..

Елена)

Соглашусь)

Елена)

👓

Иванов Павел

Мёд можно превратить в брагу, брагу перегнать в самогон - вот и полное сходство...

Виктор Кропивко

это третий продукт

Иванов Павел

Хорошо - если добавить мёд в водку - изумительный напиток получается...

Виктор Кропивко

возможно, спотыкач называется

Иванов Павел

Насчёт спотыкача не знаю,но на вкус отлично - сам пробовал..

Виктор Кропивко

мёд помогает спирту быстро всасываться, быстро пьнит сей напиток

Иванов Павел

В те бурные молодые годы, когда я его пробовал, меня нелегко свалить было, а сейчас моё время давно прошло...грустно...

Natali Ник.

водка с медом хорошее средство от простуды... вот сразу и то и другое хорошо!!

Виктор Кропивко

есть такое

Никифоров Валерий

Пипец народ безграмотный , считают что водка с медом , это медовуха ..

Чудная.55 )))))

Смешать водку с медом.-МЕДОВУХА. Голова соображает, ноги не идут))))

Виктор Кропивко

это точно не идут

Виктория Плетнева

Мёд сладкий и водка на сахаре.А водка с мёдом,то это уже медовуха.

Виктор Кропивко

ну медовуха это нето , но принимается

Виктория Плетнева

Общее - сладкая.

Виктор Кропивко

водка и мёд?

Виктория Плетнева

Да.И волка сладкая,потому что на сахаре и мёд.

Абракодабра.

Способ применения:как во внутрь,так и наружно.....)))))))))

Виктор Кропивко

принимаетя

Абракодабра.

Да!!!!

Нина Копенина

Водка - это Зло , но кто сказал , что мы боимся врагов...

Виктор Кропивко

это точно

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Я вижу одно сходство. Принимать небольшими порциями.

Виктор Кропивко

и это тоже есть

Людмила Козырь

и мед и водка с перцем употребляется при простуде

Виктор Кропивко

при простуде - принимается

Елена Жданова

То и другое в больших количествах-вредно...

Виктор Кропивко

это точно

Галина Давыденко

и водка и мёд при простуде очень хорошо

Виктор Кропивко

есть такое мнение

Лев Дувидович Перкис

поэтому самые находчивые пью медовуху

Виктор Кропивко

медовуха это третий продукт и его ещё сделать надо

Лев Дувидович Перкис

моё дело предложить, ваше - отказаться

Виктор Кропивко

принято

Наталия Федорова

Переешь-тошнит.Перепьешь-тоже тошнит.

Наталия Федорова

В том-что не люблю-мед?Хотя-иногда-напиться-бы-но не могу.

Виктор Кропивко

что знаете меру

Наталия Федорова

Да.Но были-моменты-когда завидовала-тем,кто может напиться.

Виктор Кропивко

бывает

Наталия Федорова

Были-моменты.

Лилия Клецкина

Кому что сладко,на выбор,но не перебор