Ки
Кира

Властитель слабый и лукавый,

Плешивый щеголь, враг труда,

Нечаянно пригретый славой,

Над нами царствовал тогда. Всё- таки , Пушкин гений )))

Ответы · страница 2
Andrejs Lukasenoks

Я лежу на чужой жене.Одеяло прилипло к попе.Я,штампую кадры стране.На зло буржуазной Европе .Маяковский тоже

Evgeniy Vishnickiy

Он просто был талантлив и много привнёс в русский язык в отличии от всех государей, что до, что после.

Сергей

Россия присмирела снова,
И пуще царь пошел кутить,
Но искра пламени иного
Уже издавна, может быть,

Ru
Rusl

непонятно, кого он имел в виду. Александа и Николая Первого слабыми сложно было назвать

Ru
Rusl

эх, вот, не надо писателям и деятелям культуры лезть туда, где они не понимают ничего, особенно, в политику

В.
Владимир .

Бабник и задира, в армии не служил, имел самый низкий чин, и то за заслуги его предков!

В.
Владимир .

Рабства в России не было никогда! Почитайте историю!

Yaroslav Kleshnin

Ну что рабство, что крепостное право - один хрен редьки не слащще.

Alexandr S.....e

В меня-стреляли(инсценировка-одна бредовая-была), но я-переживу не одного"стрелка"....

Константин Лисицын

Не цитируйте на людях. Не Пушкинский герой статью ввёл. За Оскорбление власти.)

Yaroslav Kleshnin

👍 Не прибавить не убавить...Современный всегда. Гений одним словом.

Дмитрий Masta

И не только он...Сколько Стихоплетов внятных, Россия мамка воспитала

Алексей Едигарев

плешивый плешивый. я же не вытаскивал волосы. они сами выпали.😯

Алексей Едигарев

не. я просто мимо шел.😌

[S
[ Serjey ]

не Пушкин а Алекасандр Дюма.Пушкин в школе в анекдотах только был

Федя Кукин

Доброе утро!! Кто бы сомневался!! Пушкин...он и есть всегда ПУШКИН!!

Генастый

Чойта слабый? Дзюдо и дзюпосле нормально прокачивают 🧐

Ки
Кира

Что хотите , то и обсудим...

Генастый

Ответы как у Алисы прям 🤔

Ки
Кира

Не поделать ничего ))) Как умею ))

Генастый

Надо учиться отвечать более развёрнуто.
Например, про сложносочинённые предложения в школе проходили?

Генастый

Неужели не проходили?
А про Пушкина, значит, знаете... А про Лермонтова?

Александр Коробченко

Речь идёт о Николае I, но что-то припахивает днём сегодняшним ...

Olga Voloskova

Стихи не сочиняются. Они записываются. Под диктовку с ВЕРХУ.

Olga Voloskova

🌺🌺🌺

Андрей Щеглов

В чем его гениальность, что он писал про кого то в то время?)))

Ан
Андрей

Глупец он был,бездарно все растратил и жизнь свою сгубил.

Федя Кукин

Доброе утро!! Пушкин он и есть ПУШКИН!! КТО БЫ СОМНЕВАЛСЯ!!

Н Андр

...жаль, что Пушкин тебя не слышит. Он бы возрадовался...)))

Н Андр

Так же, как и твой "неожиданный" вывод...))

Владимир Калеганов

Какая разница ! Русский мужик он сам себе царя найдёт !