Татьяна Морозова

...к 1 апреля...*хорошо бы видеть ту самую границу, когда повод заставить человека улыбнуться перестаёт приносить ему радость и даже ранит. Жёсткие и глупые шутки унижают самого автора и отражают его нравственное и интеллектуальное ничтожество *...

Ответы
Максим Евстигнеев

Увы, это повсеместно. И если раньше хамить и дерзить было уделом уставших от жизни людей, то теперь этими дарованиями владеют интернет-массы, неспособные в живои общении и слова проронить против вас. 😊

Татьяна Морозова

да ...как то так..☕

Евгений Антонюк

Как, к примеру, на Первом канале есть такое ничтожество Артем Шейнин: "вводили в ГДР советский контингент, выводили ... как в замечательном мультике замечательно входит и замечательно выходит"

Ива Теплов

А мы с женой 1 апреля всегда празднуем У нас была совместная шутка давным давно которая дала повод в будущем вдвоём этот день вспоминать

Татьяна Морозова

это совсем другое дело и замечательно, что вы сохранили ваш праздник...🍷🍋🍷

Ива Теплов

спасибо🍷 завтра я с ней увижусь и обязательно купим шампанское может быть будет повод не только за ту шутку выпить . но и ещё за что ни будь

Татьяна Морозова

удачи...)

Ива Теплов

спасибо)) и вам тоже Удачи!!

Евгений Шевченко

или я чё-то не догнал.. или, Танюш. тебе у Геббельса работать.. только не дерись.. я вполне могу притормаживать

Татьяна Морозова

вот как раз я про торможение...)))

Евгений Шевченко

наезд? Тань.. за что?

Татьяна Морозова

нет, совсем нет,)))

Су
Сусанна

Меня уже с утра разыграли. Я очень жду зарплату....вот один и разыграл, сказав, что зарплата пришла...

Татьяна Валеева

Смотрите на все проще. Такие шутники будут жить вечно.Глупость и невежество соседи.😉

Татьяна Морозова

точно...)🍦☕

Герой-Любо V Ник Z

в этом году не было ни одной шутки. толи народу не до шуток, то ли карантин влияет))

Татьяна Морозова

это и я заметила...умно разучились а не умно стало опасно...люди не воздержанны...

Александр--\\-- Саша

Шутки должны быть безобидные, не унижающие того над кем подшутили или обманули.

Татьяна Морозова

да...)

Алекс Венцель

Прочитайте мой рассказ: Проза.ру автор Алекс Венцель. "Первое апреля".))))))))

Na
Natalia

шутка - когда смешно всем, в противном случае это называется по-другому!

Na
Natalia

🤝☕

Юлия Тарасова (Раковская)

Это Я думаю -это депрессия... Вот главное для меня -её не допустить..

Waldemar Hartung

Если тебе не до смеха,уйди в сторону не мешай другим радоваться..

Татьяна Морозова

да такие шутки лучше со стороны...)святое правило..* не мешай дураку делать глупости*

Толя Попов

👍............понимаю но......все равно........ржу-у-у !☝️😝

Michael Lvovich Kunin

А у Вас как с юмором -----Воспринимаете .или как???

Ан
Анна

Привет Миша.

Michael Lvovich Kunin

Где тебя черти носили. Уже соскучился.

Ан
Анна

Работа и сам знаешь что, уходят завтра в море.

Michael Lvovich Kunin

А кому не понять-как любимого ждать! Спросят пусть . Спросят пусть у подруг моряков.(песня)

Станислав Маркизов

ШУТКИ И ЮМОР ЧЕРТА ВЫЖИВАЕМОСТИ--НЕ ОСУЖДАЙ !

Татьяна Морозова

не буду ...)☕

Станислав Маркизов

ВОТ И ОК ! ЖИТЬ ПРОЩЕ ЕПЪ ТВОЮ МАТ !

Вера Сергеевна

Похоже я в такой "капкан" сегодня попала ...

Вера Сергеевна

Спасибочки ! Сайт не покидай ,когда братика нет ,что-то не очень весело !

Котэда

не-еее, пойду картоху с бычками в томате))))))

Вера Сергеевна

Приятного аппетита! Нагуливай весёлое настроение!)))))

Котэда

ну да. Погода шепчет, а руль протестует

Вера Сергеевна

Логично ! Разумно ! Как положено !

Eduard Saulys

А, что Вы Танюша делаете в ТАТЬЯНИН ДЕНЬ???

Татьяна Морозова

я пока живу и снимаю, но задача покупка маленькой квартирки в Подольске это уже Москва и метро ..*стоянка мамонта*

Eduard Saulys

Мои живут в районе Чистых прудов

Татьяна Морозова

там жили мои родные, но их давно нет...

Eduard Saulys

Да сочуствую - многое меняеться и меняеться очень быстро и без нашего на то желания

Татьяна Морозова

это было племя артистов той оперетты на Пушкинской, где собирались Канделаки Шмыга Гафт и я прилетала с Урала, что бы послушать их за столом и раскованных...

ვასო წილოსანი

Почему так строго? Люди же стараются))))))))

Татьяна Морозова

это не строго...)

Зинаида Бадяева

Шутки всегда должны быть корректными !

Татьяна Морозова

да ..)

Ал
Алексей

Мне запрещено смеяться моей ГОСПОЖОЙ