Ал
Александр

Хорваты в матче показали себя достойными одержать победу, а русские стяжали право быть достойными соперниками. Согласны ли?

Ответы · страница 4
J2- Yfull 13073

Пафос этот никчемный , просто одним повезло больше, другим меньше. Так бывает.

Yuriy Grishchenko

нет, наши "герои" слишком поверили, что в пенальти выиграют, самоуверенность

Надежда

не согласна, стяжательство-это страсть к наживе, похоже, вас мучает зависть

Ал
Александр

😮отнюдь, е без этого

Воля

Кому что позволили, тот тем и стал. Вы что верите в честние спортивные игры?

Настя Хххххххх

Если Хорваты победят Французов, то мы достойно проиграли победителям ЧМ)

Настя Хххххххх

Но после вославия Украины , у мен к хорватом изменилось отношение(

Ал
Александр

полностью согласен. учите марсельезу🙂

Маджид Поладов

НЕТ НЕ СОГЛАСЕН ....ПРОСТО ОБИДНО ТАКАЯ БОЛЬШАЯ СТРАНА И ГОРДИТСЯ ЧЕМ ????....

Марина П.

А страна в футбольном ажиотаже не особо зафиксировалась на новом законе

Ал
Александр

так еще и не принято ничего...

Ма
Марина

Согласна.Но хорваты как-то несимпатичны ..В финале я за французов болела

Elshan Karamov

Естественно. Единая Россия 👍👍👍💖💖💖

Валентина Гаращенко

Наши только и умеют что быть достойными,да бить себя в грудь:"мы лучшие".

Виталий Рыжкевич

мне насрать если чесно кто победил главное чтоб с стране был порядок

Ал
Александр

да-да и чтобы не было войны

Виталий Рыжкевич

да причем сдесь это?! война она будет и есть чтоб отмыть деньги. недаром военнопрома 80% идет в стране. САНЯ ты взрослый мужик а так и не понял за столько лет что у нас происходит. ДАЖЕ на той олимпиаде

Ал
Александр

во всех странах такое.. в сша говорят башни самолетами снесли, чтобы увеличить финансирование спецслужб

Виталий Рыжкевич

вроде лысый как и я но версия не та. эти башни снесли для спецопераций по нефти

Во
Водяной

Каждому своё!
И испачкать достоинство проигравшего тоже надо уметь!

Люся Мила Жемчужина

А, что это.....стяжать то?У попов научились.....? А надо у Господа учится!

Люся Мила Жемчужина

Не говори ерунду...Господь, уберет, весь грязь и грех...очистит...! Это, когда, уйдем на Небеса, мы, все изменимся..

Ал
Александр

будет в том Его воля не откажусь

Люся Мила Жемчужина

Воля ,есть...спастись от этой грязи! Иисус,за нас умер, что бы мы,не погибли, но имели жизнь Вечную..Читай Писание!

Ал
Александр

так я ег тут раза три уже цитировал вроде

Люся Мила Жемчужина

Я,очень устала.....говорю всем всем всем...Я пошла! Ага?

Милана Счастливая

не совсем. смотрела все матчи. русские могут и должны играть лучше.

Милана Счастливая

ну с дисциплиной сейчас и на кавказе не очень

Ал
Александр

это от нашей армии зависит😃

Милана Счастливая

вы в армии служили? и как? там дисциплина на высоте? показуха везде и во всем

Милана Счастливая

я про армию в мирное время

Ал
Александр

в мирное время везде так.... даже в армии сша

Сергей Ромашка

У нас были возможности победит но бог дал им, а играли равносильно

Ti
Tiger

Надо было, стиснув зубы без замен. Тогда бы и англо-саксов прошли.

Young Boss Young Boss

Хорватия всегда играла стабильно и вполне имела право на победу

Андрій. Ми З України!

Все достойны! 22 здоровых мужика, бегают за одним мячом.😂 😂 😂

Людмила Канивец

Что значит - стяжали? Была классная игра! И достойные соперники!

Максим Случаев

Нет я мрлюсь зс правительство страны, и Россию!Благасловляя их!