Надя Надюша Капралова

До меня докопался Виктор Молчанский , вот что надо этому ненормальному человеку ???????

Ответы · страница 2
Alex Dark 🇷🇺

женской ласки походу)

Александр -

что пишет хоть

Надя Надюша Капралова

Да, дурдом твоё место, тебя на новый год, наверное, выпустили? У меня красивая и мудрая жена, но ещё 4-ре взрослых сына. Я никому не хамлю. А почитай своё тупое и пьяное послание. Представь, ты бы мне так лично сказала. Я бы даже с кресла не встал, а кто-то из сыновей тебя бы притащил, я бы посмотрел, кто из нас ЧМО.Твоим друзьям яица отбили бы. А с тобой выпили бы шампанского и сыновья тебя с друзями выставили бы в инет. ты же рожу противную прячешь. Ну и чтобы не ты, не твои долбо-бы не сомневались. Даю координаты. ИмяФамилия -есть, Одноклассники, г Бендеры, 67 лет. А потом подумай, стоит ли тебе с 4-мя классами образования с братом на двоих, со мной разговаривать.

Надя Надюша Капралова

это ответ на вопрос такой )))

Надя Надюша Капралова

да докопался ещё вчера ..и седня продолжает ))) говорит мою аватарку с комментами куда то выставит )))

Надя Надюша Капралова

я спросила чё ему надо он не пишет , а эту чушь надоело уже читать ))) в черный я его отправила )))

Алексей Панин

мож влюбился?

Надя Надюша Капралова

да нет он пишет что я чучело =)))

Brown Sparrow

у него спроси

Чашка Cоffe... С-Петербург

В ЧС его

Чашка Cоffe... С-Петербург

Он не в себе. Знаю его. Ко всем с агрессией.

Надя Надюша Капралова

ясно ) угрожает мне своими сыновьями, в количестве четырёх ))))и что комментарии мои куда то выставит ахахаа))))))

Чашка Cоffe... С-Петербург

Его конек. На завтра он забудет о вас. Меня он трижды цеплял и не вспомнил, что уже по пять раз свои сочинения мне присылал

Надя Надюша Капралова

меня три дня подряд доставал , теперь он в чёрном ,))) видела да...я его сочинения ))))

Чашка Cоffe... С-Петербург

Я думала , парень-сорвиголова. А это уж дед. Да злобный такой

Надя Надюша Капралова

икает наверное сейчас 😁

Ан
Анжелика

😃😃😃Мемуары старого ловеласа.))) Что ему н нужно? Уши свободные!

Макс Приоро

В ЧС.

Наталья

Вы ему просто нравитесь Надюша