Ро
Роксана

Подскажите хорошую современную модель телефона, кроме айфон.

Ответы
Вя
Вячеслав

😏Здесь порядок такой - айфон -самсунг - хонер/хуавей ... Причём айфон вечно соревнуется с самсунгом. У айфона последняя модель 12, а у самсунга - 21. Идентичные, только цены разные.

Ро
Роксана

хуавей больше не хочу, у нас в отделе 5 хуавеев было, у 4 (и у меня) вспух аккумулятор😭

Вя
Вячеслав

Это от перезаряда. Главное - брать только с памятью не меньше 128Гб!

Ро
Роксана

а Ксяоми?

Вя
Вячеслав

Тоже не плохой. Из третьей категории. Ценовые ворота у третьей категории - от 20 до 40т.р. У второй - от 30 до 80т.р. У первой - от 80 до 160т.р. Вот и думайте!

Стас Васильев

Догма хуавей... Любой из этой линейки. Со всеми конектятся, проги и программы все и без доплаты. Ашпе ай звон не признаю вместе с его ай тюнсом)))

Ро
Роксана

хуавей больше не хочу, у нас в отделе 5 хуавеев было, у 4 (и у меня) вспух аккумулятор

Стас Васильев

Я пользуясь принципиально кнопочным, но по работе нужны там вацапы, херапы. По моему уже четыре года и пока без проблем( хуавей) заряд батареи относительно держит просто по бесячи относиткельо других.

Ро
Роксана

вот-вот, все эта работа...

Кот Ученый-Чтец

РеАдми 9😎👍 с микро-+ макро сьемкой видео+фото...Тем более не стоит больших денег 10 тыс..рублей всего лишь потратите...

Ро
Роксана

деньги не главное

Кот Ученый-Чтец

Тогда в чем проблема, покупайте либо в местном магазине, или на Алиэкспресс -дешевле в 1-2 тысячи рублей..

Ро
Роксана

вот я и думаю, что лучше взять, спрашиваю у народа, кто чем пользуется, кто чем доволен/недоволен

Кот Ученый-Чтец

Ну вот у меня Реадми 9А, но хочу купить чистую 9-ку.. Просто у меня урезанная версия...9А.... А если купить просто Реадми 9-ку... и даже сейчас уже 10-ка есть то вообще будет Круто!!!😎👍👌

Ро
Роксана

спасибо

Кот Ученый-Чтец

Может что то другое себе купите, но это уже ваши желания_===😊🍫🍎🍊👌🍇🍵🍰👌

Виктор Билькин

У меня аппарат В.В.Ленина стоит: Крутишь ручку как у швейной манинки, а потом Алё кто на проводе? Смольный 😂🤣😆

С. В.

Да они все хороши. Если стоят за 20. Чем больше мощность, оперативка, процессор хороший вот и будет хорошо.

Владимир Вельский

Xiomi Redmi-8 быстрый и удобный женский 8 ядерный смартфон выпуска 2019 года с хорошей камерой, от 11 т.р.

Св
Светлана_Светлана

У многих сейчас хуавей или Сяоми. Бюджетно и фотокамер много и тач Ай ди, все как в айфоне)

Ро
Роксана

хуавей больше не хочу

Св
Светлана_Светлана

У меня был Самсунг- вис , оплевалась, потом Lenovo - стал через 1,5 года виснуть, нечаянно воду пролила, ему полный кирдык. Затем купила Сони - Камера хреновая, но не виснет, валяется дома его на работу не беру, ещё на работе дали сяоми - бюджетный, через 1,5 начал сильно виснуть, памяти ноль, фото не чёткие. В общем сейчас у меня Айфон.

Alisa Warshavsky

Лучший телефон, намного лучше Айфона, это Huawei, чуть послабее Xsaomi

Ро
Роксана

Хуавей больше не хочу

Alisa Warshavsky

А лучше его нет на маркете!

Ро
Роксана

у нас в отделе 5 хуавеев было, у 4 (и у меня) вспух аккумулятор

Alisa Warshavsky

Наверное в Россию продают некондицию!... В штатах у нас, это, потрясающий аппарат!

Ро
Роксана

не знаю, но второй раз брать его не хочется

Alisa Warshavsky

Понятное дело! Ксаоми редми смартфон 9с. Тоже хорош, но буквы мелковаты! Все остальное, тоже хорошо работает!

Ро
Роксана

Я тоже про Ксаоми думаю...

Natali Ник.

самсунг, любой из последних, Гигов как у компа, отличная камера!

Ра
Рафаэль

Самсунг хороший. Функции те же, а в 5 раз дешевле. И надёжный.

Nail.safin.69

Ксиоми Хонор ,Самсунг есть но за него такие бабки отдашь

Ро
Роксана

меня конкретные модели интересуют

Nail.safin.69

Ну у меня Ксиоми MAX 3 но его сняли с производства телефон хороший шустрый зарядку долго держит поэтому его и сняли с производства что их быстро разбирают экран большой почти 7 дюймов

Сергей

Самсунг нот 20. Офигенный аппарат. Не нарадуюсь.👍☺️

Виталий

Ну например Ulefone, вполне себе оптимальный смартфон.

Виталий

Самое главное, что в этом телефоне ничто не глючит, ни датчик приближения, ни батарея переходит в режим быстрой разрядки, ни что либо иное, действительно стабильный и надежный смартфон

Simon Natanson

a kakoj Amor 9, 10, 11 ?

Simon Natanson

а какую модель посоветуйте?

Виталий

Здесь уже на индивидуальный вкус. Мне важна была батарея, у меня 6000 plus.

Simon Natanson

👍

Николай Дубинин

Самы хороший современный телефон - это бабушкофон .

Гр
Григорий

Мне нравятся китайские андроиды . Дёшево и надёжно

Игорь Шароватов

Сяоми Pocco X3. Сам таким пользуюсь. Отличный аппарат!

Сергей..

Vivo-отличная модель. Соизмеримо цена и качество...

Па
Павел

Honor 20 lite. Стоит копейки. За год ни разу не подвёл.

Па
Павел

Ваше право)

Ро
Роксана

как представлю, что нужно будет всякие контакты, приложения, банки и т.п. переносить, так страшно становится😔

Па
Павел

Как раз если с хуавея на хуавей (хонор) то никаких проблем. У них своя удобная программа по переносу всех данных с тел на тел.

Ро
Роксана

не хочу хуавей, вдруг опять вспухнет

Па
Павел

Да это такой попался. У меня такая хрень с самсунгом была.

Карен Лорис-Руссо

Редми возьми. По цене и по качеству лучше нет

Карен Лорис-Руссо

Редми Нот 8

Qqqq Qqqqq

да Хонор взять и пользоваться