Колючка-Это Я)))

Следующий ближайший праздник в России -День народного единства 4 ноября.День народного единства - это у депутата зарплата 800 тысяч, а у тебя 30, но чтобы ты не обижался, тебе рассказывают, что вы ЕДИНЫЙ НАРОД.А вы верите?🤓

Ответы
Anatolij Dridzo

Единый народ - финны. У них президент на работу на троллейбусе может ездить, жить в обыкновенном доме, детей своих в обычной школе обучать. И образование у них, кстати на куда более высоком уровне, чем у нас.

Колючка-Это Я)))

Абсолютно согласна,поездила по Финляндии и в школе побывала на экскурсии,сын учился в 10м классе,он был просто в шоке от увиденного в финской школе,обзавидовался

Вв

Наши депутаты, это неизбежное зло. Никуда от них не денешься. Это, как тараканы в квартире, не хотят выводиться, хоть убейся! Вроде бы и вытравил всех, ан нет, опять завелись. 😱

Колючка-Это Я)))

👍отравы надо побольше насыпать на них

Вв

Такую отраву ещё не изобрели. ))

Колючка-Это Я)))

Пургену для начала подсыпать на заседании думы

Вв

Так ведь тогда на всю страну вонь то пойдёт. Не, не годится пургенчик. 🤔

Колючка-Это Я)))

От них и так одна вонь,а продристаться всем дружно не мешает)))

Вв

Так и быть, внесу этот вопрос на рассмотрение в Госдуме. 😄

Юрий Тарасенко

Я НЕ ПРИЗНАЮ ЭТОТ ПРАЗДНИК.Впрочем-и 7 ноября Я ТОЖЕ НЕ ПРИЗНАЮ КАК СВОЙ ПРАЗДНИК! ПРАЗДНИК-это НОВЫЙ ГОД(не-РОЖДЕСТВО!!!)! ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ-ПОЛИТИКА!

Александр Чайка

я за свою работу лесничим само больше получал 25 хотя должен был получать 40. Не верю ни депутатам едросам ни коммунистам флюгерам.

Геннадий Витальевич Чичеров

"Мечте сплотить народ и власть
в России холодно и тяжко,
поскольку меньше вратьи красть
никак не может власть - бедняжка !"

Владимир Н

Ближайший праздник у меня 4 октября (62-я годовщина запуска Первого спутника Земли). Надеюсь, что отметим с друзьями.

Колючка-Это Я)))

Желаю Вам осуществить встречу ))) и весело отпраздновать🥂

Владимир Н

Спасибо. Будем надеяться.

Александр Карабанов

Да ну, что вы, не в коем случае. Просто олигархическая власть этим праздником замыливает глаза и сознание нам.

Muza

Ага...Прямо издлевательство какое-то. А может это намёк, что в этот день народ должен объединяться?

Колючка-Это Я)))

Вот так и надо понимать,пора уже объединяться

Muza

👍🤝

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

да и 30 далеко не у всех, а пенсии то😱, за что корячились 40 лет, чтобы в старости нищенствовать

Колючка-Это Я)))

Не сыпьте соль на рану,всех под одну гребенку,у кого стаж 30 и у кого 5 😢У мужа стаж токарем на заводе больше 20 лет,пенсия 12600,еще и в военкомат за справкой о службе в СА отправили,для какого хрена у всех компьютеры стоят(((

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

берегите нервы, нам этого не исправить, а пенсюшка мизерная, не вылечит

Колючка-Это Я)))

Это верно,ищу вот подработку,трудно с этим в маленьком городе

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

подработки есть, сил нет

Колючка-Это Я)))

Все так, мне вообще тяжести поднимать нельзя и стоять долго нельзя-позвонок смещен ,и глаза сдавать начали,макулодистрофия сетчатки.А кроме продавцов и уборщиц вакансий почти нет,все для молодых

Rafail Kanyukaev

Главное выходной день, с семьёй пообщаться, а так придуманный праздник взамен Октябрю

Колючка-Это Я)))

Это точно

Валерий Воронов

Они и есть народ, все остальные в этом хунто - чиновничьем государстве- электорат

Колючка-Это Я)))

Последнее слово звучит ужасно неприлично,напоминает нетрадиционный секс

Андрей Мацнев

Вы прям как Шариков - "взять всё и поделить!"😄 Чтоб у всех поровну было? ))

Колючка-Это Я)))

Нет,я за другой принцип-оплата по труду,а не по статусу,деньги должны быть заработаны

Андрей Мацнев

Так депутат Госдумы - достаточно высокая должность с соответствующей зарплатой. Может, просто надо выбирать туда тех, кто будет работать?😉

Колючка-Это Я)))

Выбирать надо,но для этого нужно,чтобы были выборы по делам,а не по кошельку.И вообще,чтобы выборы были,а не их театральная постановка

Андрей Мацнев

Так мы сами ж "галочки" в бюллетенях ставим))

Колючка-Это Я)))

Не ставлю ни галочек,ни палочек,ни крестиков

Андрей Мацнев

Так сами не выбираете, а потом жалуетесь)))

Алексей Шустин

Ну вот вы тут гундите, шифруетесь.Говорите правду, не закрывая свое лицо,

Колючка-Это Я)))

ФСБшник? проходи мимо

Алексей Шустин

Сам ты ФСБ шник.

Му
Мужчина

Что мешало кому то ещё, а именно тому, кто это придумал, стать депутатом?)

Колючка-Это Я)))

Совесть мешала и отсутствие криминальных связей

Му
Мужчина

Плюс отсутствие мозгов, лень и стремление жить лучше... А ещё его явно мучает зависть)

Колючка-Это Я)))

Не всем зеленые бумажки заменили в этой жизни честь

Му
Мужчина

Кто то и с честью их заработал и стремился

Колючка-Это Я)))

Такие люди не будут принимать идиотские законы,кто сам заработал,тот знает жизнь

Королевич Принц

жидам верить себя не уважать на них работать как продать родную мать

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

партия "ЕДИМ РОССИЮ" скрепами сшивает а то всё трещит по швам 😂

Колючка-Это Я)))

ест большими поварешками,и все не нажрется,наверное у них у всех глисты и солитеры

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ПОРОДИСТЫЕ 😂

Колючка-Это Я)))

ЕДРеные

Снежинка Февральская

Следующий ближайший праздник в России - День Учителя, 5 октября

Колючка-Это Я)))

Я имела в виду не профессиональный ,а единый для всех выходной день

M К

Надоела эта чушь. Пусть они сами свои праздники и празднуют

Колючка-Это Я)))

Так это их праздник и есть,день образования партии единая Россия,прикрытый смутным временем

M К

Ну вот. Для меня так лучше 7 Ноября

Колючка-Это Я)))

И для меня

Ольга Ежова

Еще бы, конечно! Особенно в дни государственных праздников!

Колючка-Это Я)))

И дни выборов

Григорий

значит единство определяется зарплатой депутата и моей)))))