Анатолий Серёга

Почему у свиней всегда хороший аппетит? Потому, что они не знают, чем дело кончится. Мы вроде знаем...

Ответы
Юра Стактопуло

Дело не в том что они свиние , а в том что человек понравилось мясо и начали выращивать в домашних условиях . давать крышу над головой и еду тем самым перекрым основные потёртости и ограничив в действиях , в таких условиях любое животное , даже человек глупеют и думает ток о том что может, а может он ток есть , о другом и нет смысла , не надо ломать голову чтоб добыть еды . и так поклонник за поколением . Дошло до того что если маленькой свинке дать много еды то она будет есть или пока не съесть , или пока желудок не порвется , наследственно передаётся это безумие . человек , тут история хлеще , чем себя загнал как свинью в хлев , максимум удобства , окрубущих себя мягкой кроватью , быстрой машиной еды полный холодильник , мозг ограничивается поколениями , хотя навивные думают что мы умнеем с каждым поколением , мы те же свинье , только отличия от свиней у нас есть выбор

Зн
Знаток

Мы знаем, но ничего поделать не можем. По опыту, жить на несколько лет дольше ничего не добавляет, всё равно однажды брыкнешься в могилу. И встретишь там, на том свете, толстяков, которые кайфуют от того, что освободились намного раньше, и теперь летают по Космосу, прикалываясь, в то время как тебе каждый день приходилось тащить по земле своё бренное тело.

Наталия Наталия

Аппетит нельзя приравнивать к поведению. "Ест как свинья"- характеризует не поведение свиньи, а безразличие этого животного к чистоте ( например, в отличии от коровы, которая не даст молока, пока в хлеву не будет вычищено).

Елена Швец

В том и прикол, что мы все знаем чем дело кончится, но одни наслаждаются жизнью, а другие ноют постоянно и отравляют жизнь. Свиньи в этом плане молодцы: наслаждаются

Анатолий Серёга

...Наслаждаются? "Молодцы", кто наслаждается большим и полным "корытом"?... Я Вас услышал... По крайней мере, - откровенно...

Елена Швец

Можно корытом наслаждаться, можно Шекспиром. Можно над корытом ныть, мол мы униженные и оскорбленные. А можно с того корыта не кормиться и пешком до Москвы, или куда там Ломоносова

Елена Швец

Можно корытом наслаждаться, можно Шекспиром. Можно над корытом ныть, мол мы униженные и оскорбленные. А можно с того корыта не кормиться и пешком до Москвы, или куда там Ломоносова

Виктория

)))) ага..свиньи они такие, сожрать готовы все, что не приколочено....а если не сожрут, то понадкусывают...на дурничку деготь- мЭд.. Все равно на убой.

Лу
Луна

И тех и других создал Бог. И у тех и у других своё предназначение. И каждый по жизни этой - в соответствии со своим пониманием.

Фариз Мухаметдинов

Знаем,но тоже продолжаем обжираться,смотрите,сколько вокруг нас похожих на откормленных свиней толстушек и толстяков.

Фариз Мухаметдинов

Даже жалко на них смотреть,видно же.как им тяжело ходить.

Любовь Борисенко

А вы знаете,когда еще есть и рюмочка? У свиней идет нагул, а у людей- ожирение...

Анатолий Серёга

У меня есть рюмочка, но я не жирею... Все хорошо в меру...

Любовь Борисенко

Значит,все идет без аппетита! Или не в коня корм...

Анатолий Серёга

Повторяю: всё хорошо в меру! Всё есть лекарство и все есть яд, главное - доза...

Владимир Гулинский

Не в те ворота. Еда - источник положительный эмоций, для кого-то, единственный.

Анатолий Серёга

Верю...

Владимир Вельский

Знают они все - "Кушай мокушка, к осени зарежем.." - крестьянская поговорка😁

Игорь Трофимов

У всех зверей хороший аппетит. Но жизнь у всех заканчивается по разному.

Сч
Счастье

Правильно,не надо уподобляться свиням и надо кушать на пол ведра меньше

Ольга Залознова

Мы-то знаем...поэтому к старости аппетит у нас значительно снижается!)

Татьяна Землянова

некоторые видно не задумываются над этим и кушают не меренно😟

Татьяна Землянова

а вы много кушаете. сэр ?

Галина Сергеева

Ладно у свиней, у многих людей аппетит не по росту и комплекции

Не
Нелля

Фигня,просто едят и всё, а мы при этом думаем о последствиях.

Татьяна Алексеева

Наш "пунктик" - "чем в таз, лучше в нас.." до скончания...🤷‍♂️

Зинаида Бадяева

Мы - отличаемся вообще от животных и не только аппетитом !

Максим Jw

У любого здорового домашнего животного хороший аппетит.

Остап Бендер

не стоит наговаривать на животных. Ключевое слово вроде