Луиза

Как вы справляетесь с апатией, эмоциональным выгоранием?

Ответы
Yevgeniys

Активно отдыхаю и ни того, ни другого не наступает. А ещё в хорошей компании релаксируем за здоровье и на здоровье под шашлычок

Алексей Едигарев

слова какие то не знакомые. ты наверное в школе была. ?там ведь всякие слова изучают. даже из нерусских слов которые.

Луиза

Алексей, что объяснить ?

Алексей Едигарев

да не наде. я тоже всякие слова знаю.🙂

Луиза

не всякие...тут всё понятно

Алексей Едигарев

а как можно еще с ленью справляться

Луиза

бегать на стадионе

Al
Ali

Пропускаю их через себя даю им быть не сопротивляюсь и они уходят, это называется осознание успехов вам

Илья Львович Фрадкин

Что вы, гораздо проще - этнопростокисациональным мектопристазиновальсцным турботрубонакидыванием.

Луиза

😁

Вера Сергеевна

Нахожу что-то поинтересней ,звоню друзьям ,затеваю что-то по дому -всё выгорание и апатия пропадает !

Николай Скороходов

..после вируса депрессия ... три дня на даче . книга . компьютер ..или балду гоняю в обсуждайке..

Луиза

я после карантина из отпуска не выходила еще)

Александр Родионов

курю, пью чай. медитацией занимаюсь, интернет очень помогает,- простое общение...🙂

Владимир Вельский

Сон, рядом с любимым питомцем. Просыпаешься полный сил и новых желаний.🙂

Луиза

я всегда удивлялась как Куклачев научил своих котяшек всему....мой не обучаем, только если САМ захочет, то покажет на что способен

Владимир Вельский

Это основная рекомендация Куклачева по дрессировке - наблюдать, а потом использовать, такова независимая природа кошки.

Луиза

тогда мы с ним на одной волне )

Наталья Юсупова

Отдыхаю,отвлекаюсь,смотрю фильмы,слушаю музыку,занимаюсь физкультурой!

Луиза

👌

Во
Володя

Позе лотоса сижу, а потом когда из нее встаю, настроение повышается.

( * ; *)Татьяна Наумова

а мы не выгораем... мы из искр пламя раздуваем и сжигаем негатив...

Анатолий Безбородов

Общаюсь больше с детьми и все проходит. Я работаю в образовании.

Луиза

я тоже

Алексей Дыня

подключаюсь к сильным источникам противоположной энергии)

Луиза

например ?

Алексей Дыня

Произведения художников,музыкантов,писателей..просто людей которые горят

Луиза

👍👍👍

Евгений Антонюк

Думая, что вернуться времена, когда когда были видны цели

Луиза

после опустошения, всегда будет наполнение

Геннадий Кириченко

Всецело отдаюсь ей, пусть это будет ее проблема а не моя.

Нина Архипова

Анекдот. - Как Вы расслабляетесь? - А я не напрягаюсь.

Луиза

👍

Андрей Толстый

щё поездка по магазинам за труселями и кофтами

Андрей Толстый

пардоньте не туда сообщение выкинуло.

Елена Семенова

Сюда захожу и вижу, что бывает и хуже. Легчает))

Луиза

🤝

Егор Сколопендрычъ

Алкоголь и игры. Сериалы частенько помогают...

Луиза

🥃

Ша
Шараф.

спросили и думаете эмоциональным выгоранием?

Луиза

опрос