Пр
Проводников

Как вы понимаете такое выражение: вины в природе не существует, есть лишь уроки?

Ответы
Екатерина Гонова

Я такого выражения не понимаю. Согласна , что жизнь преподносит свои сюрпризы, но если ты где то нашкодничал и не дай бог по твоей вине пострадали люди, как можно не чувствовать себя виноватым. Хотя есть такие люди и я их даже встречала, которые извините за выражение (насрут в душу и живут , как ни в чем н бывало).

Екатерина Гонова

Я ГРАБЛИ С ДОВЕРЕЕМ СРАВНИЛА. ПОВЕРИШЬ , А ТЕБЕ ОПЯТЬ ГРАБЛИ ПОДСОВЫВАЮТ.

Пр
Проводников

И что? Ноги свои или нет? Лоб свой или нет? Глаза чьи? Мозги?

Екатерина Гонова

НОГИ СВОИ, А ВОТ ГОЛОВА ВИДАТЬ ПОДВОДИТ.

Пр
Проводников

Это поправимо

Екатерина Гонова

пока что то не поправляется.

Сымбат Оспанова

Если человек не прав,он виноват. Если человек признает свою вину он получает урок, а если не признает, никаких уроков от этого не получает. Я не понимаю такое выражение:вины в природе не существует,есть лишь уроки

Пр
Проводников

Говорят еще уроки=ошибки

Сымбат Оспанова

Человек не только от ошибок берет урок,и от того что он добрый,честный.

Пр
Проводников

То самые легкие

Татьяна Горшенина

Согласна,на всё воля божья.Как мы можем ей противостоять! Господь нам посылает уроки и прощает за всё,если мы правильно поняли этот урок! Так что абсолютно верное выражение!

Людмила Такая

А кто знает, что правильно, а что не правильно??? Только наши уроки подают пример. Как думаете??? А чувство вины , у каждого своя

Зл
Злая

Согласна с этим выражением не кому не доется проблем тяжелее того чем они смогут вынести

Пр
Проводников

видимо так

Зл
Злая

)

Ол
Ольга

наверное уроки за ошибки предков или прошлой жизни..не знаю может глупо но я верю в это

М*
Маша ***

я считаю, что вина есть и виновник должен нести ответственность за поступок

Пр
Проводников

Считать можно что угодно, знать нужно

М*
Маша ***

согласна в жизни все обычно бывает по другому

Пр
Проводников

Каждому по потребностям

М*
Маша ***

наверно

Наталья Суманосова

понимаю БУКВАЛЬНО. вины нет, есть уроки

Любовь Шуваева

у природы нет плохой погоды

To
Top

Не очень понимаю изречение

To
Top

Но тем неменее,на спрашке вы меня в ЧС усадили,неувязка получается

Пр
Проводников

Ищите и обрящете

To
Top

А вы держите себя в руках

Kaligula Caesar

это заученная фраза ...Просите и дано вам будет...стучите и откроют вам..вы видимо не совсем понимаете сути...

Tu
Tutby

Отношусь, как к белиберде

Doc.

Пытался продумать. Не получилось.

Tu
Tutby

И не могло получиться. Вина - это чувство. А урок - в данном контексте -вывод, результат мыслительного процесса.

Пр
Проводников

Вина - это то чего нету в принципе.

Tu
Tutby

Значит, других чувств тоже нет.

Пр
Проводников

Нет, вы путаете. Вина - это не чуство, это выдумка. Чуство вины -есть.

Tu
Tutby

если у Вас не болят зубы ( как пример), это не значит, что зубы не болят у всех.

Пр
Проводников

Если у меня нету крыльев на груди я таки смею утверждать что их нет ни у кого из людей

Элвис-2

Тебя еб... А ты хохочешь

Мира Донна

Вина тоже существует

Пр
Проводников

Сладкая полусухая?

Людмила Канивец

🤷‍♀️ 😗

Марина Попова

Это точно

Юлия По

фигня это

Ол
Ольга

ак