Светлана

Поздравляю! Вот он, старт весны!
Купидоны в бреющем полете!
Снятся романтические сны?
Не усни, мечтая, на работе!
Из-под снега показалась грязь,
В воздухе витают приключенья!
Пожелаю, чтоб весна - сбылась,
Были все удачны увлеченья!

Ответы
Владимир Ракивненко

Время праздновать настало И улыбкам нет числа: Радостных причин немало — Ведь весна почти пришла! Масленичные гулянья — Повод близких угощать, О теплейших пожеланьях И любви им рассказать! Чучело зимы, пылая, Для тепла откроет путь! Мы блинами зазываем Солнце — ближе заглянуть!

Кот Макси

Снег ещё совсем не стаял -
Кот сигает антилопой,
Купидон в саду летает,
Воссияя синей жопой,

Из-под снега грязь, окурки,
В ночь - тумана пелена...
Это любите, придурки?
Вот она - пришла весна... 😀

Сергей Копытов

Светлана здравствуйте если у вас намерения на серьезный разговор и на актуальные темы то я не против по общаться, а если просто флирт то это не по мне!!!

Светлана

пишите

Сергей Копытов

Вы давно одна ?

Светлана

да

Сергей Копытов

А дети есть?

Светлана

взрослые

Сергей Копытов

У меня тоже взлослые, и я не щитаю что я один , ведь ты уже пишешь! Да и ещё есть друзья , они нам помогают хотя мы это и иногда не хотим понемать! А каво вы больше тут ищите!???

Михаил Цыбулин

Были бы все нужны-знать кому....Грязью перемазаны весною...Дотащиться , мне бы в дом , к тому...Кто отмоет,и останется со мною...

Дядя Миша

🖼 *** 🖼

Владимир Жданов

Из-под снега показалась грязь,!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Светлана

ну кто что видит

Владимир Жданов

да!! весна!!

Светлана

да

Анатолий Постолов

Вот ,действительно ОНА
Долгожданная ВЕСНА

Nikola Mahkov

надо готовить попу ---к приключениям????????????

Владимир Богомолов

🌹🌷🌼🌸💐🌺🌻

Виктор Кукса

Молодец, Света! Спасибо!

Виктор Кукса

А за что мне тюльпанчик?

Светлана

просто так

Виктор Кукса

Спасибо!

Неизвестно Неизвестно

я непрочь увлечся тобой

Сергей

С весной!Спасибо,Света!

Юрий Беккерман

С праздником весны.

Палыч Своеобразный

Браво)))

Борис Алиев

Класс!