Сергей Ш.

Почему бабки лезут в интернет?

–7
Ответы
С К.

Так это сайт для бабок и дедов!!! Это вы, молодые, сюда зачем-то прилезли и то мудя свои показываете, то интимные вопросы задаете ни к селу, ни к городу. А мы тут сидим, как на лавочке у подъезда, и общаемся!!!

С К.

Милый! Я здесь уже лет десять!!! В то время, вы о нем ещё и не знали, что есть такой сайт.😀

Сергей Ш.

Да какая разница сколько ты тут лет. Ты что, до сих пор наивно полагаешь, что старших надо уважать?!

С К.

Я на счет того, что кто из нас что попутал.

Сергей Ш.

Когда в правилах сайта напишут что он для бабок, тогда и поговорим

С К.

Вот и не возмущайтесь!

Z*
Z *Ирина*

А надо чтобы они лезли к тебе домой?
😂
Пусть бабки, сбившись в птичью стаю,
Летят быстрей, как ураган,
Пусть окружают, нападают,
И лезут с наглостью в карман!

Z*
Z *Ирина*

Ну, тут ты забыл наверное про свою чрезмерную ревность... Куда ж тебе без неё.. 🤷‍♀️😁

Сергей Ш.

Эх ревность. Ну, да. А ещë чувство собственности

Z*
Z *Ирина*

Я бы добавила беспокойство и подозрительность на ровном месте
А в противовес -- понимание и заботливость, спокойствие и уверенность.. Хоть и надо порой тебя подталкивать.
Металл помогает. Но это я уже говорила.
А кстати.. может у тебя всегда штанга рядом.. Это тоже подойдет. Главное, чтобы работал с ней.😁

Сергей Ш.

Штанги нет. Есть гантели и утяжелители на руки и ноги. Работаю с ними. Ещё турник металлический и на нём тоже занимаюсь 💪

Z*
Z *Ирина*

Лишь бы металл. Можно даже кубок (металлический).
На рабочем столе.😁

Alisa Warshavsky

А что, существует возрастной ценз? Я учила своих старушек пользоваться инетом! Чтобы самой от них отдохнуть....

Сергей Ш.

Да это всё понятно. Но надо же так открыто врать везде ходить. Возьмите и признайтесь что были шлюхами в СССР

Alisa Warshavsky

И что, полегчает? я, признаться, слушала такие признания от увядших женщин, с жалостью... Это ж надо, чем себя тешат... А представить их бывших!..Это ж дикость, просто...

Сергей Ш.

Нет, ну вот как так то? Родилась хорошенькая девочка, росла, к чему то стремилась, потом любовь, семья, детишки и хренак в итоге получаем вредную бабку 🤔

Alisa Warshavsky

Хохочу!... Да еще +Альцгаймер!....

Сергей Ш.

Ага ) Вот прикол то ) Природа так что ли подшутила 🤭

Му
Муиз

Это хорошо, неплохо🤣🤣🤣... лучше, чем искать место, где можно стоять в очереди и мешать другим🤣🤣🤣🤣

Елена Стратийчук

А тут все незнакомые, фото одно- а человек может быть другой

Сергей Ш.

Так в чём проблема? Познакомься и поговори в личке с человеком. Не понравится, заблокируешь

Елена Стратийчук

А мне то зачем его проблемы? Еще в личке обсуждать 😉

Сергей Ш.

Ну не хочешь, не общайся. Да пофиг вообще )

Ир
Ирина

А вы предлагаете всем сидеть на лавочке возле подъезда и собирать сплетни?Нетушки.Не люблю сплетен.

Ир

И правда! Вязала носочки и дальше буду вязать.. чего надоедать юношам бледным со взором горящим😁

Ир

Судьба- это не сделать то, что должнО.. и сделать то, чего делать не надо было..

Евгений Бриг-Снежин

ни о чёи и не жалею ... что было - то сплыло ... его не вернуть никогда ... - и в этом главная беда...🖼

Ир

Когда мы нарушаем этот основополагающий принцип- судьба меняется..

Евгений Бриг-Снежин

верно .. точь в точь так оно и есть = жесть

Ир

😁

Fenix🇱🇹

Так бабки сейчас современные и на пенсии есть много свободного времени, вот они и развлекаются .

Сергей Ш.

Ох уж эти развлекающиеся бабки 🤭

☀️ Леди Солнце ☀️

Когда то и ты станешь Сережа курагой, не всегда будешь сочным абрикосом, вот тогда и поймёшь 😅

Сергей Ш.

Но это уже другая история 😁

Ал
Александр

слышал что от безделья бывает что по утрам на автобусах катаются. пускай лучше в инете сидят

Сергей Ш.

Блин, на автобусах это вообще жесть ) Бабки заполонили всю планету 😆

Ал
Александр

🤪

Вл
Владимир

Хочется на старости лет на молодое мужское тело посмотреть...😜

Сергей Ш.

Может и так. Замечал такое, да

Вл
Владимир

Эротика во все времена была и будет популярна...

Александр Гусев

Им тоже интересно. Особенно посмотреть на юношу 46 лет.😆

Сергей Ш.

Ну им под 60 допустим и ты это хочешь сравнить с 46-тью?

Александр Гусев

Вы хотите меня убедить в том, что когда Вам будет за 60, Вы не будете посещать интернет и соцсети? Как-то слабо верится.🙂

Сергей Ш.

Да ещё неизвестно будет что там будет через 14 лет

Александр Гусев

Поверьте, сударь, я тоже так думал. Но годы бегут и взгляды меняются. Дай Вам Бог прожить ещё долгую жизнь без проблем. Тогда Вы в себе много нового будете открывать.

Сергей Ш.

Спасибо 🤝

Валентина Никитенко

НЕЗАБЫВАЙ ЧТО БУДЕШЬ ДЕДКОЙ И ЭТОТ ВОПРОС ЗАДАДУТ ТЕБЕ

Сергей Ш.

А бабки не могут быть деньгами? 😉

Валентина Никитенко

ВОПРОС КАК ТО НЕ ПОНЯТЕН

Нурия Шагабиева

Бабки на скамейке возле дома сидят , а здесь женщины.

Сергей Ш.

Нур, ты не поверишь сколько их тут, этих бабок 🤭

Нурия Шагабиева

Да ладно , мы же тоже такими будем.

Сергей Ш.

Будем, но не в этой жизни 🤗

Нурия Шагабиева

И в этой тоже будем.

Олег

А куда им лезть.. На деда у которого не стоит давно?

Сергей Ш.

Да пусть лезут на ёлку что ли ) Но не сюда же 🤣

Алексей

потому что у них есть такая возможность, не тупи

Сергей Ш.

😲

Алексей

вот же неожиданность

Евгений Бриг-Снежин

любопытные варвари .. болтушки и хохотушки ..

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Они что не люди? На лавочках холодно уже

Сергей Ш.

Ладно, пусть заходят по одной ) Но чтобы не пиндели тут всякого 🤭

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Пропускай и всё

Людмила Фризен

Наверное, за тем же, что и молодежь.😁

Сергей Ш.

А если бабки это деньги, то каков будет твой ответ? 😉

Людмила Фризен

Заберу все ОБРАТНО!😂

Сергей Ш.

А если не успеешь? )))

Людмила Фризен

Кто не успел,тот опоздал...Смирюсь.😢

Сергей Ш.

Вот те раз 😳

Людмила Фризен

Вот те два.🤝

Ян
Яна

здесь теперь тоже много магазинов 😁

Сергей Ш.

Ахах ) Это точно 😄

Ян
Яна

обращайся если что 😂

Сергей Ш.

Ладно. Если будет трудно, обращусь 🤭

~ Мне Тебя Обещали ~

Они очень юркие и целеустремленные

Сергей Ш.

Блин, весь миру же в этих бабках ) Да сколько можно то уже? 🤣

~ Мне Тебя Обещали ~

Есть выход

Сергей Ш.

Каждой бабке выдать уже по деду и пусть не лезут куда ни попадя 🤣

~ Мне Тебя Обещали ~

Ты можешь просто сам не заходить в интернет. Возьми самоотвод.

Сергей Ш.

Харош тут уже умничать

~ Мне Тебя Обещали ~

Я и там успею поумничать