Anahit (Анаит) Grigoryan

Сегодня я поняла что означает видеть глазами души. В церкви молюсь, как потом поняла о чем то ничтожном, рядом звучит детский голос <вам плохо, хотите маму позову, она за дверью, вы же грустите, я вижу> поднимаю глаза на голос, о Боже рядом улыбающийся мордашка лет 6-7, в черных очках. Я остолбенела, ни слова не сказав поцеловала мордашке в лоб, поклонилась в сторону алтаря, и тихо вышла. А что тут скажешь, он же мудрее меня...

Ответы
Иван Бондарь

Красиво .но в общем так:_Зачем мне холодильник -ведь я не курю....

Vlad Berezin

... Н-да... Подсказка, о ком мы должны молить.

Василий Фомин

Я счастлив, мы пять лет в России.

Нормальный Пацан.

сильно.