🧚‍
🧚‍♀️Ева

🖼Смогли бы объяснить в маршрутке?

Ответы
Владимир Строганов

Час пик, автобус Центр-Пупырловка битком, маленький мальчик едет со свом папашей. Автобус обгоняет скотовозку с коровами (недалеко мясокомбинат - это где колбасу раньше делали :-)) Мальчик: - Папа, а куда это коровок везут? Папа: - Да, сынок, на мясокомбинат. - А что там, на мясокомбинате? - Там коровкам будет хорошо, коровкам будет весело! (а пассажиры все так краем уха слушают) В этот момент в кузове скотовозки перемены: бычок взбирается на ближайшую корову и начинает исполнять свой последний супружеский долг. - Папа! а куда это бычок полез! (В автобусе гробовая тишина - никто не дышит, все ждут ответа родителя) - Ааааа, этаа он смотрит, сынок, далеко ли до мясокомбината!

Ле
Лена

Да обьяснить то можно, главное, позже не забыть переобьяснииь😉😁😂😂 ..а то у моей подруги, случай был.. Мама сказала ей, что проститутка-это ведьма, ну видать, тоже не смогла найти нужных слов. Ну и забылось, на какое-то время, а когда пришли гости и доча выскочила ко всем ,с покрывалом на плечах и диким криком -я проститутка! .. мама косяк свой вспомнила 😂😂😂

Виталий Федянин

О, меня однажды ребёнок спросил: "А что такое презерватив? И почему тётя в кино его так брезгливо держала, когда нашла на полу? В него что, сморкаются?"... И это было в очереди в кассу в "Перекрестке"

Ирина

Это когда ты с нетерпением ждёшь конфету, тебе её наконец то дают и ты её съедаешь. Вот этот момент и есть оргазм))) Для ребёнка и тем более маршрутки, вполне достаточно информации))) 😁

Игорь Бухтияров

Конечно. Оргазм бывает мужской и женский. Мужской - с ним все ясно и понятно, даже примитивно. А женский - это, наоборот, таинственно, все о нем говорят, но никто его не видел!

Владислав Ильмер

Это - счастье. Но только это слово нельзя произносить при чужих людях. Оно такое же, как и матерные слова, которые мы с тобой изучали на прошлой неделе.

Александр Иванович

Ну прально спрашивает! И надо решительно отвечать! И в маршрутке это будет более эффектно и ваабще та вы должны знать эта!Кошмар!

Вася Васильков

Че меня только сын не спрашивал.А вот жена мечтала превратиться во что нибудь маленькое и не отвечать.Детки они наивны и чисты))

Вася Васильков

Ваши не задавали)? В поликлинике.В 5 лет катает машинку по полу .Идет габаритная тетя.Подбегает-Папа папа если тетя сядет на машинку я ее больше не увижу-Грю почему?-А она ее засосет))

Вася Васильков

Сейчас грит-Папа ты так быстро работаешь что я не успеваю отдохнуть.Папа хочешь я тебе машину заведу чтобы быстрее уехал

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мои взрослые

Вася Васильков

Были и дети)) Я как с роддома забрал ее с сыном.Так и занимался.Она ожила к трем его годам

Ma
Max

Там кроме спешой форме отмазки ничего больше неприемлемо. Можно сказать "Это глупый вопрос, и больше его задавать не стоит")))

Кс
Ксенон

нельзя говорить, что это глупый вопрос. вопросов в принципе глупых не бывает. таким ответом ты унизишь ребенка, убъешь его самооценку и доверие к тебе. это шаг к тому что он замкнется в себе или за своими вопросами пойдет к чужим людям в чужую компанию, где его будут учить и воспитывать чужие люди под себя

Ma
Max

Правильно конечно, но что тогда делать с вопросом и как ребенку объяснить это?

Кс
Ксенон

а хз. сказать можно примерно так: " Это сложный психо-физиологический процесс, при котором ряд нервов в организме, а именно: подвздошно-паховый, тазовые внутренностные и срамной передают информацию в мозг. В мозге достигается пик активности: в гипоталамусе, прилежащем ядре, контролирующем дофаминовый ответ; хвостатом ядре — части полосатого тела мозга, где сосредоточено большое количество дофамина. Результат двигательной активности индивидуумма с целью получения апогея тактильных ощущений в процессе коитуса." ребенок поймёт что это какая-то сложная штука, которая ему в силу возраста пока не доступная, а так как там дофига страшных слов которые он не запомнит то и уточнить каждое из них не сможет. дома можно будет обсудить спокойно, кратко и понятно для ребенка не стесняясь народа в маршрутке.

Ma
Max

Мне твой ответ понравился. Думаешь ребёнок на этот доклад обратит внимание?))

Кс
Ксенон

ну по крайней мере он получит ответ, а не будет унижен)

Ma
Max

Думаю так будет правильно

Tp
Tpикcтep

Оо...оргазм это такой маразм , когда два тела после совершения дела , ушли в резонанс , издав консонанс 🤣

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Поймет?

Tp
Tpикcтep

главное маршрутка будет в ступоре и можно будет доехать в тишине 😉

Геннадий Чеботарёв

Смог бы , но лучше уйти от ответа в такой ситуации . Что то анекдот вспомнился ...

Михаил Школьник

Это когда сначала ничего-ничего, потом ах, и классно-классно, - потом опять ничего, и сразу спать...

Michael Lvovich Kunin

Оргазм -это еще что. Вот если бы он спросил по сквиртинг. То, многие задумались. .А ,что это такое.

Видмет Лапатыч Бизульо

Для начала выяснить, в каком контексте слово узнал/узнала. А то будет какой-нить аборт корабля.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ага!!!

Андрей Мацнев

Конечно)) Сказал бы: "Щас в лицах покажу!" и ближайшей симпатичной барышне: "Мадам! поможете?😉"

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мммм!!! В лицах и ролях??

Андрей Мацнев

В них)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Береги себя))) не май месяц

Виктор Васильевич Емелин

Я бы сказал,что когда ты станешь взрослым и полюбишь девушку,то это наивысшее чувство любви.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Возможно

Zero Vector

Верю... В маршрутке ездят те... кто об оргазме не в теме... Так... размножаются... для генофонда...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не умничайте

Zero Vector

Простите... Научусь тупить... обязательно с вами пообщаюсь!...))) С Рождеством вас!... и главное не болейте...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И Вас с Рождеством

Св
Светлана_Светлана

Без проблем! Представь что тебе дали вкусное превкусное пирожное ну например анна Павлова

Случайный Гость

А-а-а! Запросто. Хголосом дорохгохо Леанида Илича: " Это - чусво хглубокаго удовлетварениа"

Ма
Маргарита

Кааак оно заполучается???...))))🤔

Случайный Гость

Ви бы мою, речь... на встрэчи адноклассников слишали... в ж'ивую в 12 году на прасторах... Азовського... моря

Ма
Маргарита

Таки воспроизведите ее еще раз:)))

Случайный Гость

Ха! Нашёл (это всё-таки 13 год был - успели)

Ма
Маргарита

И... хде?...)))

Случайный Гость

ща в личку попробую скинуть

Ма
Маргарита

Давай))

Владимир Забродин

Да. Надо ему привести пример:- Вот в ухе зачесалось и он лезет туда пальчиком и чешет.