Лео Такой Вот

Девчёнки в коротеньких Юбчёнках--где же Вы пропали--ведь Вас сегодня очень нехватает и Вечер томным Быть тогда не может--а хочеться Любви=Страстей-да чтоб Навсегда---ответь одним лишь словом*ДА!*

Ответы
Ирина

Холодно нынче для коротких юбок)))

Лео Такой Вот

Холодные Ночи и Дни настали--но Страсти Душа жаждит всегда,поэтому Погода никогда не помеха--а лишь отговорка всего лишь ведь так?

Ирина

Для меня помеха. Я предпочитаю тепло одеваться, поэтому в брюках.

Наталья Балаш

Время уходит очень быстро.....

Лариса Королёва

🙎никогда

Сергей Близнюк

неа,

Татьяна Шинкаренко

ДА

Лео Такой Вот

Бабуся--пора подумать о другом

Татьяна Шинкаренко

А ПОМЕЧТАТЬ УЖЕ НЕЛЬЗЯ

Лео Такой Вот

Мечты Живут с Нами всегда и Вечно--тогда Жить так Интересней!

Татьяна Шинкаренко

ОЙ ПРАВДА. СПАСИБО