Вадя С Хитровки

Известно, что виноград делится на две категории: столовый - который кушать, и технический - выращиваемый для производства вин. Интересно, можно ли употреблять в пищу технический виноград и сколько нужно съесть ягод, чтобы захмелеть? Буду рад услышать ответ от профессиональных виноградарей.

Ответы
Валентина Маршакова

Разницы для еды никакой

Елена

Во дает

Котэда

От ягод ты не захмелеешь

Елена

Технический виноград.

Котэда

да хоть синтетический

Елена

Моя юность прошла на сборе винограда и о техническом ,типа не съедобном,за жизнь не слышала.это тот же виноград,что растет у граждан во дворах

Котэда

верно говоришь

Елена

Хошь ешь,хошь гони вино

Котэда

и это верно сказала