Fatalist

Среди отвечающих на вопросы про обезьян и негров, оч много истерящих, скачущих матерящихся людишек. Я их задел за живое,им обидно за своих)?

Ответы
Sergey Shashkov

Общение с друзьями. Сейчас больше всего радует тропинка к даче. дорогу заметает и машину приходится оставлять у соседей так что примерно метров 50 я прохожу под радостный щебет белок. знают: я к ним с подарками. удивительно-есть классические, с глуповатым окрасом и даже черные!

Валентина Фролова

Вот смотри! Каждую нацию можно понять. Те же негры! Люди,как люди! Любят друг друга так же,работящие. Но их унижают ,обижают, У каждого есть душа. И если всегда бить по одному и тому же,то действительно будет всплеск оскорбленных эмоций,

Fatalist

Работящие? Все...молчи...не знаешь их совсем! Да и вопроса ты не поняла.

Валентина Фролова

Я их не знаю,но знаю,что каждая нация за свою глотку порвет,как и мы!

Fatalist

А вы кто?

Валентина Фролова

А я чисто русская!

Fatalist

Помылась бабуся?

Валентина Фролова

За меня не волнуйся!

Михаил Аразбай

без нужды я не матерюсь но иногда когда сильно пристают или достают , проскакивает, это для необузданых людишек им так только и докажеш что не робот а человек, а вобще я их сразу блокирую чтобы необщаться

Fatalist

Правильно

Александр Талесник

если вы делите людей ао цветам. мне вас просто жаль вы несчвстный человек скорей всего неудачник так и продивете свой век не кому ненужным обиженым существом и поверьте я не истерю а просто вас жалею

Fatalist

)))ты глупец! Гумор включи!

Александр Талесник

вот вот не счастный единственая радость в твоей жизни это оскарблять людей. так давай продолжай по радуйся))))

Надежда Олейник

Скорее всего люди не любят чужого мнения! Вот я не люблю россистов потому что каждая нация ни чем не отличается от словян, все мы люди и не важно какой цвет кожи у тебя главное быть человеком.

Алтай Православный

Тут кичится всего лишь гордость. Главный грех цивилизации... гордость противоположна Мудрости и боится Её. Не будем противиться Мудрости и даже "людишки" смогут стать Людьми.

Fatalist

Могут? Та нэхай

Алексей Григорьев

Всё может быть. Пропаганда играет огромную роль в жизни человечества. Особенно для тех, кто не умеет думать своими мозгами, а привык полагаться на других

Жанна Оспанова

Да, мне обидно.Я этого не скрываю.Я была в классе единственным представителем коренной национальности, наслышалась оскорблений- мало не покажется!

Fatalist

Сецчас даже в москве пол класса черных)))))

Ксюша Бронская

Или обидно за тех своих, которые нелестно отзываюся о ваших этих обезьянах и неграх и ведут себя позорно, используя расовую дискриминацию

Радзевич Софья

просто девиз есть: миру мир. Вы вопросы несколько риторически ставите, и тем самым ставите под сомнение девизы жизненные.

Fatalist

Девизы только для быдломассы, творится совсем другое. Мира никогда не было . Да и не будет.

Радзевич Софья

Нет, ну вот например я -националистка. ТО есть люблю и уважаю, можно даже сказать считаю за людей только свою нацию!!! Но при этом не ставлю риторических вопросов о второсортности других наций.

Ромашка Ромашкова

Среди пишущих вопросы есть представители психической отклоненонсти и нервной нервозности, просьба отвечать также

Fatalist

И вас задел бабуля?))

Ромашка Ромашкова

нет я тащусь... дедуля...

Наталья Динамова

Хулевич,что вас так волнует мнение окружающих?вы задели их за живое и мне кажется что именно этого эффекта ожидали?

Fatalist

Меня ничего не волнует, но многое интересует

Елена Прокопенко

ну может и обидно. ведь они все свои.......обезьянки такие милые.....правда негры мне не очень...обезьянки лучше

Михаил Астахов

хрен знает, мне до них нет дела, пока они свои нормы культуры и религиозные ценности толкать не начинают

Fatalist

Есть тут один тупой муслим...)))

Михаил Астахов

ахах где этих муслимов только нет! Как грязи ей богу!

Fatalist

Грязь лучше их

Irina .

Дались вам эти негры и эти обезьяны. И те и другие у нас к счастью редкость. У на своего цирка хватает

Fatalist

Точно мать!)))

Евгений Иванов

БЫЛ В ЦИРКЕ ПОЗАВЧЕРА С ВНУЧКОЙ - ПОСЛЕДНИЙ РАЗ БЫЛ С ДОЧКОЙ 22 ГОДА НАЗАД - ОБЕЗЪЯНЫ НЕ ИЗМИНЛИСЬ !

Fatalist

Как обамы?

Sergey Erashev

Правда у каждого своя,зависит от воспитания, образования и генов))))) зачем задевать?Ведь и Ты они

Иван Вавилов

У вас очень хорошие актуальные вопросы, которые заставляют людей думать и даже умнеть. Спасибо!

Амед Хасиятуллин

Может я не понял вопроса ? про обезьян и негров Но их разве можно назвать людьми если нет мороли

Василиса

Да просто вьі правду о себе не любите слушать..вот и весь секрет!!! А правда о вас...плохааая)))

Fatalist

Моско-шавочная правда это нечто!))) Когда хочется поржать, смотрю Укроновостм

Василиса

Да..я поняла..Родина требует героев..а пи...а рожает дураков..подобньіх тебе!!!