Отшельник, Но Не Монах

Приветствую Вас!Вы бы смогли составить на себя инструкцию по применению?

Ответы
S.
S.b.d.

абхаз женился на русской...и он ей говорит.у меня всего два желания как закон должна соблюдать...если я домой пришел и козырек от кепы на правой стороне готовь наряды гуляем празднуем все прелести подарки цацки...если козырек на левом боку то трындец не разговаривай вообщще. кошмар скандал и мордобойство...жена говорит окей я согласна...но у меня тоже есть желание. .муж конечно счастлив что с первого раза жена согласна.у меня говорит только одно желание ..если ты пришел домой и у меня руки по бокам то мне воообщщще пофиг куда твой козырек смотрит.....

Ирина Афонькина

А як же! Кормить - 5 раз в день, поить - тоже, вечером спиртное, одевать - постоянно в новое, выгуливать - по вечерам и выходным по разным злачным местам, спать укладывать - ежедневно, не позднее 24 час., перед этим раздеть, помыть, приласкать, поцеловать и т.д. Т.Д. - ежедневно, до полного изнеможения. Такая инструкция устроит?

Отшельник, Но Не Монах

Главное чтобы Вас она устраивала, а желающие найдуться)))

Ирина Афонькина

Ошибаетесь, дорогой Отшельник, уже вряд ли.

Ирина Афонькина

Дык, восьмой десяток уже идет. Инструкцию уже пора давно пересматривать...

Отшельник, Но Не Монах

Моему отцу девятый десяток, а он её менять не собирается)))

Ирина Афонькина

Да, я тоже пока не меняла, но вот с "желающими" стало сложновато. Мы же с этого момента начали обсуждение?

Отшельник, Но Не Монах

Как у Вас новая будет выглядеть ?

Колючка-Это Я)))

Легко-обращаться бережно,в личное пространство не вторгаться,советов без спроса не давать,шутить остроумно, развлекать интересно и активно,регулярно водить на прогулки, свои вкусы не навязывать,по утрам говорить "Доброе утро,любимая!",аналогично желать спокойной ночи. Это вкратце😁

Отшельник, Но Не Монах

Мудрое решение, наверное поэтому я поактически остался один

Колючка-Это Я)))

Я вас понимаю,это жизнь закрывает все ненужные контакты и пройденные уроки

Отшельник, Но Не Монах

Похоже на то, но надеюсь что в будущем, будет больше радостных моментов

Колючка-Это Я)))

Обязательно будут,главное от негативных держаться подальше,не дарить им свою энергию.🤝

*** Viktoriy ***

Задумалась... наверно да)))
пункт 1. Вика всегда права!!!
пункт 2. Если по каким либо причинам Вика не права - смотри пункт 1 !!!
Извините, мне стало немного смешно, что я сижу и составляю на себя инструкцию по применению... всего не учесть в сей инструкции🙃😉

Отшельник, Но Не Монах

Согласен, но основное можно?

*** Viktoriy ***

Вы знаете, а если серьезно, особой инструкции по применению ко мне нет... вот сижу и думаю - напишу - "любите и уважайте" подумает - диктатор, "цените " подумает - расчетливая, "цените" подумает - алчная... эх, давайте так
ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ:
Улыбайтесь ей, искрене улыбайтесь и она улыбнется в ответ!!!

Отшельник, Но Не Монах

Так и нужно поступать, когда проходишь мимо...

*** Viktoriy ***

😊🙃 тогда моя улыбка для Вас)))

Валентина Хачатурян

1. Увидев, бежать без оглядки в противоположном направлении. 2. Внимательно прочитайте пункт 1. и немедленно выполните. 3. При невыполнении пунктов 1 и 2, вам придётся весь остаток вашей жизни "пахать", излучая счастье во все стороны света!!!

Отшельник, Но Не Монах

Разве Горяев не занимается обслуживанием

Валентина Хачатурян

посмотрите интервью Ады Кондэ с Петром Петровичем Горяевым на ютуб

Отшельник, Но Не Монах

Вы пользуетесь этим методом?

Таша

Порчу отношения.разрушаю семьи.Ссорю людей, строю козни, плету интриги.Разваливаю тусовки,устраиваю скандалы на свадьбах и похоронах...Предпочитаю молчать. а не общаться..Профессиональная стерва...Интим не предлагать, испорчу...

Отшельник, Но Не Монах

Доставляет Вам это удовольствие

Таша

ну .. нет конечно.. я ж адекватный человек...через силу делаю..

Отшельник, Но Не Монах

Ну да, чтобы жизнь мёдом не казалась

Таша

😃 шутка

Отшельник, Но Не Монах

Тогда все в порядке👍🌺🌺🌺

Серафима

Есть такая инструкция в шуточной форме:не будить,при пожаре выносить первым😁. А по отношению к женщинам:будьте более внимательны! Не грубите!Цените! Любите!Тогда в нашем мире будет больше любви и согласия😊

Нина Ковалёва

Привет, Отшельник! Смогла бы вот вкратце. Предназначена для счастливой семейной жизни. Условия использования: Относиться с любовью и уважением. Содержать в условиях с нормальным материальным достатком.

Отшельник, Но Не Монах

Так дом нужен нам, а не мы дому

Нина Ковалёва

Я не спорю, мне понравилась фраза- за так

Отшельник, Но Не Монах

Ведь у тех, кто на свободе, всё за так

Нина Ковалёва

это философия пошла😄

Таша

Класс представительский, цвет приятный, Высота от пола 161см, вес 65кг Эксплуатация бережная Документы на руках Крыша на месте Топливо - чай, кофе, соки, минералка Идеальное состояние Все опции

Жа
Жанна

Модель спортивная, разгон 100км/ч за 3 сек, не крашена, не бита, бронзовый цвет, кожа, рожа, полный фарш. С пробегом, масло не жрёт, )) такую можете управлять?

Vladimir Rakivnenko

Хорошие девчата - и так знают, что со мною делать, плохие пацаны - потупившись, расходятся... Для кого мне составлять инструкцию? ))

Отшельник, Но Не Монах

Действительно не к чему

Vladimir Rakivnenko

Пока! ))

Нина Архипова

Применение возможно только после того, как покажешь, докажешь свою любовь и убедишься, что она взаимна.

Луиза

всё просто: любить, ценить, беречь, восхищаться, выслушивать, исполнять желания, носить на руках.

Отшельник, Но Не Монах

Что значит слово трабл в этом случае

Луиза

проблема

Отшельник, Но Не Монах

А у кого нет проблем, то и судьбы нет

Луиза

не каждому можно всё знать про себя

Папина Радость

Конечно))) я же знаю, когда мне лучше или комфортнее. И как совсем не надо со мной обращаться

Отшельник, Но Не Монах

Хорошо когда когда это знает тот кому положено знать

Папина Радость

Спасибо)

Solar. System

наверное --да ,но могут быть поправки инструкция тоненькая ,а поправки более обьемные💃

Отшельник, Но Не Монах

Самокритично👍🌺🌺🌺

Solar. System

зато честно

Отшельник, Но Не Монах

Я тоже так думаю, что у меня без поправок не обойдётся

Solar. System

у всех бывает настроение так себе и можно сглупить на эмоциях

Отшельник, Но Не Монах

Но главное в том что важно не ошибиться

Solar. System

если бы не ошибались ,то и поправок бы не было

Отшельник, Но Не Монах

Тогда это могут быть и серьёзные поправки, от которых в жизни все может измениться

Сергей

Ага... Не кантовать! При пожаре - выносить в первую очередь! И не шуметь! Дайте выспаться

Валентина Вербицкая

Обращаться с осторожностью..имею побочные эффекты..Как то...психоз , невроз , понос..

Ирина Выдрина

обращаться: бережно....великодушно.....спокойно.......понимающе......вообщем человечно

Юлия Тарасова (Раковская)

Использовать кого то -как бы нехорошо....А я живу по зову души без инструкции...

Отшельник, Но Не Монах

Но и не прозевать

Юлия Тарасова (Раковская)

Бывает и такое...

Отшельник, Но Не Монах

А там как получится

Юлия Тарасова (Раковская)

Если есть желание -то получится .Поверить надо...и учиться жить вместе. 🌞

Отшельник, Но Не Монах

Вот именно, если каждый верит в одно и тоже, то и совместная жизнь может получиться

Michael Lvovich Kunin

К чему она это инструкция теперь.Когда-он старуху ни-ни. А молодуха не дает.

Отшельник, Но Не Монах

Есть разные варианты взаимодействия

Michael Lvovich Kunin

И какие?? они эти варианты.???

Отшельник, Но Не Монах

Например взаимные интересы

Michael Lvovich Kunin

То есть как говорят евреи.Общие гешефты???

Отшельник, Но Не Монах

Das Geschäft, это немецкое слово. Но можно любит вместе прогуливаться а лесу или ходить на лыжах

Michael Lvovich Kunin

Идишь и происходит от немецкого.

Отшельник, Но Не Монах

Деловые люди