Дедушка Старенький

🖼А нужны ли этому народу какие-то права?

Ответы
Пётр Хамов

смысл ходить? выхватить дубьём по рёбрам?сомнительная перспектива,начать лить кровь,так на западе этого только и ждут))) права отстаивать нашей реале нужно как то по другому))

Дедушка Старенький

Как?

Пётр Хамов

вот и я соображаю как))

Кр
Красавчик

Щас Вашингтон разберётся со своими сотрудниками в кремле, а потом можно и подумать как жить дальше.

Ин
Инга

Имеющий терпение-имеет всех)Дед,если тебя очень хорошо в своей семье,ты бежишь искать другую?

Ва
Валентина

Нееее, он летит к компьютеру с очередной гадостью про Россию

Ин
Инга

Блин,странные люди!Сидя на диване,заставляют других что-то отстаивать!))Вон во Франции массовый психоз!И что в остатке?

Ва
Валентина

Я вообще от него прям балдею. Не дурак ведь, но мерзкие посты выкладывает

Ин
Инга

Я привыкла))Вроде уже как свой негодяй!Работает наверное...хотя порядочный чел на такую работу не согласится..

Alex Alex

Им нет. Оне боятся, миску с варёном отнимут

Alex Alex

Варевом*🤝👍

Юрий Пономарёв

права водительские.. и то отбирают...

Nikola Mahkov

-а дедушка сам на баррикаде?--

Татьяна Владимирская

беларусы вышли, что дальше?

Зм
Змей

У белорусов полумеры были.

Arsen Beisenov

Герцена будить надо🤣🤣🤣

Андрей

в Киеве он сидит и нас ждёт!

Котэда

пока платят - не нужны

Ве
Венера

Загребу ,почем зря

Влади Мир

Нет не нужны.

Влади Мир

Права надо брать силой, уметь отстаивать и использовать.
Для этого нужна ответственность.
Она отвечает на вопрос КАК?...