Россия разве выпускает автомобили для людей с ограниченными возможностями🤔

Ответы
Ла Риса

"АвтоВАЗ" поставит в 2023 году по заказу Фонда социального страхования около 700 специальных модификаций Lada, предназначенных для людей с ограниченными возможностями, сообщил в интервью РИА Новости вице-премьер — глава Минпромторга РФ Денис Мантуров.

в германии 6 лет тому было .да компенсировали установку или сами оказывали услугу. это про тому кто колясочник

сейчас немцы официальные отсутствуют

Ла Риса

в смысле? а куда они делись? вымерли как мамонты?

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Туда им и дорога, недобиткам нацистским

Ла Риса

так они выползают. тут пока саму гидру не прибьешь, головы так и будут расти

Виталий

Ранее выпускала...например газ -21 с ручным управлением и тормозами...но мне кажется это делается на заказ..

Виталий

Потому что, ограниченные возможности у каждого свои...

ручное это одно а подъемники это другое

Виталий

😝

The Мишка На Юге

Нет не делает.. но если кто либо нуждается делаю спец- заказ… не дорого- дать координаты?

и ручное управление в том числе.но да.кординаты дайте

The Мишка На Юге

Выходные- не кто не отчает

Сергей

наверное только по заказу

Алексей

Кто тебе такое сказал?

автоваз салон сказал, что отсутствуют машины с подъёмниками

Алексей

Авто-ваз там уже полная жопа

Alex Dark 🇷🇺

Переоборудуют

Alex Dark 🇷🇺

Заводские

Alex Dark 🇷🇺

Танки строим, машину не переобарудуем чтоль🤭 шутник

можно и в космос летать и лаптем щи хлебать

Светлана Степанова

конечно.

с подъёмниками отсутствуют