Азат Рахлукум

Вопрос такой, вставьте фото свое и сравниваем , на счет семьи. У кого больше на фото. Но желательно ни скачивать с инета.🖼

Ответы
Ва
Валерий

У меня в отделении служил Атам Атаджанов. У него в семье было 13 братьев и сестёр, он четырнадцатый в семье. Я смотрел фото. Представляю если они соберутся сколько у него будет племянников и племянниц.

Азат Рахлукум

у меня тут ни все , но я понял вас🤝если всех брать из москвы из казани и оренбурга тут только 7-мая часть

Ва
Валерий

Поздравляю вас. Удачи и добра вам.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А как их всех прокормить , где взять время 8 детей по головке погладить , полдня пройдёт , а без ласки дети - сироты . ?

Азат Рахлукум

Вы ни поняли мой вопрос тут несколько семей , еслиб в генеалогической ветви показал вам то тут 14 раз таких нужно у меня есть генеалогия нас татар в семье.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У меня генетическое дерево намного больше .

Азат Рахлукум

Спорим у меня больше👈

~E
~ Eva Lansca ~

Это невозможно сделать . Вся семья живет в разных местах на планете . Общение только по WHATSAPP

Азат Рахлукум

И у меня на фото ни все и да же ни половина , а 7-мя часть поэтому и ищу у кого больше🤝

~E
~ Eva Lansca ~

Это те , кто с вами живут ?

Азат Рахлукум

в радиусе 350 км

~E
~ Eva Lansca ~

Ну вот . А у меня родня в Киеве , под Белой Церковью , в Херсоне , Чернигове , в Израиле , в Австралии , в Питере , в Осташкове , в Подмосковье.

Виктор Николаев

Класс!!!!!!!!!!! У меня меньше. Трое детей, четверо внуков и правнучка.

Азат Рахлукум

🤝 Вы редко заходите ВИКТОР

Виктор Николаев

Да вроде нет. У тебя в семье музыканты есть?

Азат Рахлукум

Если на счет Рахимкуловых нет-🖼

Виктор Конобрий

Сейчас такие большие семьи не часто можно встретить ....

Азат Рахлукум

Виктор Конобрий проблема у РУССКИХ в свое время русские могли знать гинеалогию свою, а татары -< смотрели и всегда при русских были историки

Мария Я

Нету фото, но человек 50 будет, если всех собрать.

Азат Рахлукум

если собрать всех то будет лям

Alisa Warshavsky

Нет семьи! Бывший все разрушил колдовством....

Alisa Warshavsky

На что?! Что он бегал по магам и системно привораживал, чтобы не ушла? Не помогло! Таких, как я не привораживать надо а лелеять..... А этого, не было....

Азат Рахлукум

какой ужас у вас в голове🖼

Alisa Warshavsky

У меня, с головой, полный порядок! Это вы, не очень адекватны в общении...

Азат Рахлукум

такое впечатление вы за решеткой?🖼

Alisa Warshavsky

За решеткой??? Где?

Геннадий Витальевич Чичеров

А руками ты что-нибудь делать умеешь ?

Ка-Валерчик Гузенко

Девочка с бантиками -- готовый мем !

Азат Рахлукум

отошли->знаю просто мем девочка с бантиком вы хотели сказать этим?

Ка-Валерчик Гузенко

И выражением лица ! Как тут .🖼

Виктор Федин

🖼

Азат Рахлукум

👍 круто у меня конечно есть страницы родных на 5-ть страниц одна из страницы и многих родных->🖼

Ас
Асечка

Прикольная фамилия рахат лукум

Азат Рахлукум

Жизнь игра и в жизни мы актеры -🖼Асечка

Га
Галина

Здорово!! молодцы!!

Тигрёнок С Осенью В Сердце

🖼Всё.

Азат Рахлукум

Нет это ни все это7-мая часть если всех то есть казанские есть московские и тут только из татарстана половина нас.

Милана

👍

Максим Jw

...