Характер- Не Подарок

При СССР у нас в городе было 5 кинотеатров- "Буревестник", "Художественный", "Мир", "Факел", "Русь","Кругозор" . А сейчас остался только один- "Киномакс- Буревестник". Всё остальное продали и переделали в разную ерунду. К примеру, в к/т "Мир" теперь Мебельный салон... А у вас как с киноискусством?

Ответы · страница 2
Ир

Так туда никто теперь не ходит.. систему проката фильмов же развалили..

Характер- Не Подарок

У нас на премьеры аншлаг! Билеты раскупают загодя! особенно молодёжь!

Ир

Будут снимать фильмы, и прокат появится..

Николай Верниковский

Шахназаров утёк с Мосфильма. киноискусство в глупокой яме.

Алексей Пимяков

сохранились .мы то сами построили весь город и заводы

Гр
Григорий

Не лучше.Но хуже того , что смотреть стало нечего.

Характер- Не Подарок

да, на тв 200 каналов, а толку ноль.

Te
Terra

утратили актуальность.. не пропадать же зданиям

Нурия Шагабиева

У нас в кинотеатр переделали в Пенсионный фонд.

Характер- Не Подарок

Ого! У нас Пенсионный находится в здании некогда проектного института. Конечно, всё перестроили, пристроили, украсили- дорого-богато!

Нурия Шагабиева

Два кинотеатра решили что много для поселка. 😁

Elvis Costello

а что не заметен упадок кино....сериалы давят

Характер- Не Подарок

Телевизор заменил всё! Хотя молодёжь охотно ходит в кино.

Elvis Costello

а где им побыть без родителей...да и фильмы как раз их уровня

Al
Ali

все развалено капитализм торжествует

Характер- Не Подарок

Это уж так, зацепилось, про к/т. Очень больно смотреть на разрушенные заводские корпуса! Столько производства погублено!

Во
Вовочка

Из-за того , что в кино никто не ходит

Характер- Не Подарок

Ошибаетесь! Ходят, особенно молодое поколение! У нас на премьеры билеты вперёд раскупаются!

Alex Sher

я не хожу в кино, хожу в театры

Характер- Не Подарок

А я на диване у телевизора!

Звезда Очей Твоих

так же. А что там смотреть-то?

Характер- Не Подарок

Народ на что-то смотрит. А я уж лет 20 в кино не хожу. Там воняет поп-корном и почти все жрут во время сеанса.

Звезда Очей Твоих

и звук как на космодроме

Владимир С

Было вот в селе 3 клуба.

Владимир С

Вот такие дела. Если не успел у себя фильм посмотреть, то в следующем клубе возможно.

Ростислав Туманский

Полезная информация...

Сергей Пучков

в Москве все супер!

Характер- Не Подарок

Москва всегда была не с Россией!

Кы
Кызыма

Почти в каждом ТЦ.

Ал
Александр

1 остался