Да, Интересно Просто..

"С милым рай в шалаше" Сколько? Год... два, пять! А потом к "атташе"?

Ответы
Евгений Романенков

ты зачем развелась? -- он относился ко мне как к собаке! - это как? ---Требовал верности!

-Решила вернуться к мужу.
-Почему?
-Не могу спокойно смотреть как этот гад живет в свое удовольствие.

Да, Интересно Просто..

А ведь правы. Часто ненавидят бывших только за то, что те позволили себе стать счастливыми!)

Евгений Романенков

В фильмах жёны всегда улыбаются, когда муж наливает к борщу рюмку водки из графина. Перепробовал 5 жен, 119 графинов и 1488 рюмок. Что то здесь не так...

Ирина Бренько

это раньше может и было рай в шалаше,а теперь... смотрят.чтоб была квавртира..,да деньги ,а на душу почти никто не смотрит... может мне вот такие попадаются или действительно измельчали..

Да, Интересно Просто..

это получается, что если у тебя, как говорил Попандопуло "нет золотого запасу" то и твоя душа на фиг никому не нужна?

Ирина Бренько

Да .в этом современном мире наверно только так.. почти никто ничего не делает просто так,а надо за что-то... а меня учили делать добро просто так и не ждать от это го человека ответного добра,десять других сделают...

Да, Интересно Просто..

Добро ведь наказуемо...хотя бы неблагодарностью!

Анжелика Козлова

Нисколько! Никакого рая в шалаше не может быть, если это не шалаш на островах, куда Вы отправились на недельный отдых!

Да, Интересно Просто..

но женятся ведь не задумываясь где будут жить..

Анжелика Козлова

Почему не задумывается. Все знают, и поэтому нужно настраиваться на это!

Наталия Ардельская

Пока держится шалаш. все таки - крыша над головой!

Да, Интересно Просто..

долго ли такое счастье

Наталия Ардельская

тогда - либо нужно строить дом либо отменять рай либо - а милый ли? может милого поменять?

Да, Интересно Просто..

вот и я о том же)))

Са
Санёк*

От милого? Правильно, шалаш не надёжное жильё.

Да, Интересно Просто..

не надежное..)

Са
Санёк*

С аташиком по надёжнее.

Да, Интересно Просто..

с мужчиной умеющим принимать решения и брать на себя ответственность за семью

Са
Санёк*

Во, аташик как раз такой.

Сергей Кондратьев

Смотря каких размеров ШАЛАШ и где он стоит.

Да, Интересно Просто..

то же верно!

Сергей Куков

если позволяет материальное благополучие

Да, Интересно Просто..

если позволяем мат.благополучие тогда к "атташе" не бегут))

Сергей Куков

и в шалаше не живут

Да, Интересно Просто..

а в крохотных квартирках...не на много лучше шалаша

Людмила Яцковская

Сколько бы ни было,зато дольше запомнится.

Да, Интересно Просто..

или захочешь забыть и не сможешь!

Вера Козловска

До первого дождичка,рай в шалаше.......)))

Да, Интересно Просто..

а потом хочется чего то понадежнее)))

Вера Козловска

на "ПОТОМ"-время уходит.не теряйте время на надежды иногда не сбыточные...

Вера Козловска

спасибо!удачи!

Валентина

Если взаимная любовь_на всю жизнь.

Да, Интересно Просто..

бывает и так

Валентина

Бывает.

Миледи

А ПОТОМ ДОМ ПОСТРОИТЬ ВМЕСТЕ

Да, Интересно Просто..

хорошо если так!

..

Бабосы надо на хату копить )

Юрий Костюкович

В раю пожить и ночи хватит!

Да, Интересно Просто..

но после рая рождаются дети и они требуют заботы и жить должны не "в шалаше"

Юрий Костюкович

Ну что ж. У некоторых тоже дети и всю жизнь ад.

Да, Интересно Просто..

тогда зачем так жить? жизнь длинная, а дети растут быстро!)

Юрий Костюкович

Можно не жить. Только зачем? Ведь до нашего рождения мы тоже не жили. И что нам было от этого лучше?

Да, Интересно Просто..

То есть жизнь борьба и страдания?! Уверена, что в жизни приятного значительно больше!

Юрий Костюкович

Очень даже правильно!

Володя Полещук

---да --да назад к папаше 😄

Павел Иванов

Кого на сколько хватит..

Да, Интересно Просто..

проверка чувств не выдержала испытания бытом)))

Павел Иванов

Быт сильный или чувства слабые...

Светлана

сейчас ни то время

Да, Интересно Просто..

терпеть, а если он не старается обеспечить

Роман Макаров

атташе вы не нужны

Да, Интересно Просто..

ну, вы не правы!)))

Cильвия Чёрная

враньё страшное

Валерий Яников

год через два

Да, Интересно Просто..

быстренько любовь проходит..просто алюром

Валерий Яников

проверка чувств...милого(ой)

Да, Интересно Просто..

чувства обмельчали и без золотого запаса все норовят умереть))

Валерий Яников

чувства остались,люди изменились...квартирный вопрос их испортил))

Алексей Поляруш

фигня