Я Это Я

А какие у вас увлечения?

Ответы · страница 2
Руслан Шиндер (Абакан).

Изготовления рыболовных пренадлежностей,переделка магазиных снастей.

Невеста Октября 💜

Книги, рисование, фанфики пишу, мистика, некоторые естественные науки.

Я Это Я

Ой, как я люблю людей, которые хорошо рисуют! У самой как-то не идет, та и интереса, наверное, не хватает. Но это очень круто!

Сергей Вахрушин

Военная наука, минералогия, математика, физика, металлургия, женщины!

Владимир Безручко

... работа .... иногда здесь постебаться от скуки .... ( пока не выгнали )

Владимир Безручко

.... те , же , я же как Шико .... у короля Генриха .... гадствую ....

Нина Блинова

Люблю собирать грибы, плавать в бассейне, вязать, копаться в земле.

Игорь П

по глазам вижу ава актриса играла очень страшноекино скажи я прав

Игорь П

красивые глаза что тут скажешь а в карты то хоть выиграла

Игорь П

а я помню с парнем 2 дамам проиграл на раздевание и трусами махал по комноте бегали ха

Константин Пащенко

Ну так сразу и не ответить. Смотря что ты конкретно имеешь ввиду?

Алекс Венцель

Пишу рассказы, занимаюсь ежедневной ходьбой, люблю читать...)))))))

Алекс Венцель

Хотите почитать мои рассказы?)))))))))

Николай

фотография, ремонт компьютеров, да много их по большому счёту

Григ Лавриков

Моя жалкая попытка. помоги подобрать музыку

Дина Бурлаченко

Работа,приготовление еды и плюс всё зависит от настроения

Александр Морковкин

Друзья, работа, музыка , книги ... много в жизни интересного.

Ислам Осмоналиев

собираю монеты всего мира разного номинала и достоинства.

Григорий Звенигородский

Компьютеры (ремонт и апгрейд)🌹. А какие увлечения у Вас?

Ор
Орион

Нет у меня никаких увлечений, я и без них нормально живу

V-Враг Незалёжности - Z

охмурение таких красоток как вы😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Дмитрий Королёв

музыка рок))муз.инструменты, стихи и песни)) а у тебя?)

Ев
Евгений

Смотреть на Вас, красивых и очаровательных девушек.

Любовь Долгих

туризм. путешествия походв выходного дня палатки.

Я Это Я

Тоже люблю походы! 👍

Александр Сериков

Старинные и зарубежные монеты. Мотоциклы чопперы.