Елена Жданова

Если Вы находитесь где-нибудь на отдыхе,как быстро Вам это надоедает?

Ответы
Сергей Щербаков

Привет пока Солнце светит и нет дождя можно отдыхать 🌹🍉🍇🍋🍊🍐🍎😉✌️

Елена Жданова

Точно..Средняя полоса России и Урал...

Сергей Щербаков

:

Александра Воронцова

программируюсь ровно на срок, на который приезжаю отдыхать., тогда как раз к отъезду надоедает и хочется домой.

Елена Жданова

Тоже верно.. спасибо...

Вв

Быстро надоедает, через десять минут руки сами к сохе тянутся, или к лопате. Не могу без работы. 😱

Станислав

С каждым годом всё быстрее и быстрее. Жена планирует поездку в Крым, а я УЖЕ от этой поездки устал.

Елена Жданова

Ладно,не скажу...😀

Сам Андерс'н

Не может надоесть априори,придется и отсюда убираться! Куда скажите?

Сергей Янков

Как только испытал все активные виды отдыха, что могут предложить.

Елена Жданова

Значит любите активный отдых... спасибо!

Michael Lvovich Kunin

Максимум 10 дней и ВСЁ ! Даже -если это РАЙ земной и ВСЁ включено !

Елена Жданова

Маловато...😥

Гас Самурай

меня всегда удивляло это. Как может надоесть, например, на море?

Елена Жданова

Люди ведь разные...

Се
Сергей

Никогда, могу смотреть вечно на огонь, море и на голых женщин...

Елена Жданова

А ,вечно и не надо!😃

Елена Жданова

ОГчень логично!

Галина Молдованова

Не надоедает. Ну, конечно, если условия хорошие.🙂👍

Людмила Ваулина

Быстро надоедает, как говорят в гостях хорошо, а дома лучше.

Елена Жданова

Да,у многих так....

М Я

по дому начинаю скучать сразу, но знаю что надо отдыхать)))))

Св
Светлана_Светлана

Я обычно езжу в познавательные места, и все хожу-хожу-хожу

Елена Жданова

Да,это тебе,не пляжный отдых...

Св
Светлана_Светлана

Ну почему..я вот на адриатическое море ездила в Римини. Сначала взялась за Римини, потом понеслось: Ровенна, Венеция, Урбино, Сан Марино. В море пару раз зашла

Скорпион Иванович

Смотря где. К примеру-для Европы вполне хватает 20-25 суток!

Елена Жданова

Согласна... спасибо!

Виктор Алексеенков

РОВНО ЧЕРЕЗ ДВЕ НЕДЕЛИ.... ,ДАЖЕ ПРИ ХОРОШЕМ РАСКЛАДЕ....

Елена Жданова

Кому как.кто-то любит арбуз кушать,а кто-то свиной хрящик...😃

Виктор Алексеенков

Я ЗА ОБЪЕКТИВНЫЕ ПОНИМАНИЯ..... ,И ПО ФРЕЙДУ....

Елена Жданова

Да,с Фрейдом не поспоришь..основной инстинкт..

Виктор Алексеенков

ВСЁ ТАК?И ЛУКАВИТЬ НЕ БУДУ.....

Елена Жданова

и это правильно..

Юрий Тарасенко

У меня не было такого отдыха,чтобы он успел надоесть...

Зульфия

Я так долго не отдыхаю вдали от дома, чтобы надоедало

Ти
Тимуровец

Не езжу, знаю наперёд что через два часа всё надоест.

Елена Жданова

Грустно...😲😥

Елена Жданова

Значит все нормально.. спасибо!

Людмила Козина ( Агеева )

Всегда по разному,условия,погода,окружение......🤔

Николай

Не знаю,я всегда отдыхал дней десять не было скучно!