Елена Жданова

Если Вы находитесь где-нибудь на отдыхе,как быстро Вам это надоедает?

Ответы · страница 3
Владимир Белокобыльский

Мне и не находясь уже надоедает

Елена Жданова

Понятно,значит не отдыхаете...😥

Ёкарный Бабай

буквально на следующий год 🤣

Елена Жданова

ОГо!!!!

Александр Марьясов

По-разному. От многого зависит.

Татьяна Морозова

не умею усидеть на одном месте

Елена Жданова

Да,такое бывает..значит отдых нужен активный..

Татьяна Морозова

что и делаю )) вот только вернулась из Калининграда

Елена Жданова

Понравилось?

Татьяна Морозова

очень понравилось, это какой то симбиоз чуток немецкого, чуток прибалтийского, а они отличаются, чуток окраинной России. Программа по 8 часов в день, первый и последний чуть короче, но я купила билеты туда и обратно на самолёт на ночное время и оплатила дополнительно ещё две экскурсии. Оказалась в самолёте с Генадием Хазановым проговорили весь полёт и ещё ожидание багажа. Это было на закуску. Он заверил меня ))) что бывает здесь, но не видел столько и в следующий раз повторит мою программу. Сделала как и всегда в таких поездках около 200 снимков. Гостиница была БЕРЛИН в 5ти мин от ж/д вокзала очень маленькая и уютная. у меня был одноместный номер, но в нём легко разместиться вдвоём. Это моя 4ая поездка в Москве за полтора года я здесь по делам родных.

Елена Жданова

Да.здорово...Я вот не могу себе позволить отлучиться из дома..маме 96...так вот с ней и приходиться ездить отдыхать на наши озера...только что вернулись из такой поездки.. Сама не люблю пляжный отдых..Мечта побывать в Лондоне...Вы где живете?

Татьяна Морозова

Я 47 лет за пределами Союза. 40 лет Эстония после института и вот 7 лет Израиль. Сейчас я в Москве, в Подольске по делам родных и за полтора года побывала в Челябинске,Золотое Кольцо России, Крым, Питер, Карелия и вот теперь Калининград. В планах Кижи -Валаам, Нижний Новгород-Казань водой, Новый год в Норвегии. Это ещё на один год хватит.

Елена Жданова

Замечательно! Желаю Вам воплощения в жизнь Ваших планов,...🙋‍♀️🤝

Александр Изосимов

Пока срок путёвки не закончен.

Елена Жданова

Дисциплинированный ,однако..😃

Александр Изосимов

А як-жеж.Пропадать али как?Не позволено.

Елена Жданова

Да,это точно...

..

Две недели вполне достаточно.

Елена Жданова

Для некоторых и это много...

Рамиль Абдурахманов

хороший отдых в паре незаметнопроходит

Елена Жданова

Да,это так... спасибо!

Елена

Разве отдых может надоедать???

Елена Жданова

Некторые -устают...

~E
~ Eva Lansca ~

Смотря где и с кем этот отдых .

Елена Жданова

Да,это имеет значение...

Александр Александр

не приезжай туда где надоело

Елена Жданова

Дельный совет.. спасибо

Ка
Катя

Месяц, домой очень хочется

Елена Жданова

Некоторые и этого не выдерживают...

Ка
Катя

Это кто часто или регулярно ездит. А когда раз в пять лет, то как в другой мир попадаешь

Елена Жданова

Это так,но есть люди,которые не умеют отдыхать... спасибо!

Иван Бондарь

3-й день не могу пережить...

Иван Бондарь

Так то понимаю ,но увы....ничего не могу сделать....На рыбалке могу сидеть целый день ,даже если и не ловиться....и неделю легко....

Елена Жданова

На рыбалке,-вроде при деле...🙋‍♀️😃

Иван Бондарь

Наверное...спасибо-понимаете....

Светлана Синюкова

иногда уезжать не хочется

Елена Жданова

Значит,отдых хороший..

Светлана Синюкова

да, правда редко так бывает

Виктория

через 8 дней, как правило.

Елена Жданова

Что ж,так?

Виктория

Ну так всё повторяется же!.

Елена Жданова

Возможно,что так... спасибо.

Георгий Калинин

Зависит от "где-нибудь"...

Елена Жданова

Понятно,от места прибывания зависит..

Елена Жданова

Естественно.. спасибо!

Эл
Эльвира

Еще ни разу не надоело.

Елена Жданова

Замечтельно..

Игорь Мартьянов

как будут наливать😏

Вера Bdfyjdf

Никогда не надоедает))

Олег Волков

Когда деньги кончатся

Елена Жданова

Логично... спасибо

Александр Пахомов

СМОТРЯ С КЕМ ОТДЫХАЕШ.

Елена Жданова

О,это да...

Ok
Oksi

Вообще не надоедает)))

Ok
Oksi

🙂а если еще компания позитивная ...