Т.
Таня .

Хочу в деревню, может быть кто-то мне составит компанию?)))))

Ответы
Ни
Николай

Хорошо в деревне летом, пристаеи гавно к штиблетам, выйдешь утром в поле срать, ой, какая благодать!

Ни
Николай

Кто вы, по специальности?

Т.
Таня .

Хорошо отвечу, последние 25 лет я была генеральным директором большой компании которая сотрудничала с итальянскими фабриками высокого среднего высокого уровня,.

Ни
Николай

Что компании производили?

Т.
Таня .

Я и так достаточно вам сказала не хочется продолжать простите

Ни
Николай

Понятно, я по работе, тоже имел контакты с итальянцами, технологиями занимались.

Я-
Я-Искал-Тебя

приезжай ,жаних тоби заждался
🖼

Т.
Таня .

Эт куда,и при чем здесь жОних

Я-
Я-Искал-Тебя

ну так ты жо хошь в дяревню...составить надобно пару...сама жо кумекаешь

Т.
Таня .

Кумекаю..., Да как так вот сразу жених может мы не подойдём друг другу И вообще это моя фотография Не сегодняшнего дня, а жОниха, нарисовал скажем так симпатиШного)))

Я-
Я-Искал-Тебя

стирать умешь...варитьь умешь...разговаривать со свиньями научуть...так шо смялее одёвай колоши и на поезд

Т.
Таня .

Ой картинку нарисовал думаешь я испугаюсь со всеми я могу разговаривать а животные меня любят до безумия, иду по улице и все останавливаются собачки около меня не хотят уходить, уж на что кошек не было никогда приезжаю сестре в деревню кошки просто около меня вьются, а куры так вообще ходят по пятам когда их выпускают, собаки - Это вообще не то слово глаза в глаза и любовь на всю жизнь,

Masha Kazakova

Мы уже в деревне.. Вы туда с какой целью? И компания вам зачем?

Т.
Таня .

Скажем так большая компания мне не нужна, хочу уехать из города и жить на земле

Masha Kazakova

М... Готовы к трудностям?

Т.
Таня .

По мере сил

Masha Kazakova

И правильно

Толя Попов

комары👈 но ....они в комплекте☝️🥴........с деревней☝️😉

Т.
Таня .

Комары - это вообще не проблема

Евгений

Хорошо в деревне летом , пристает говно к штеблетам 😀

Т.
Таня .

Ещё один.

Евгений

Я вроде не соглашался

Олег

А я и так в деревне . А вы насовсем или на экскурсию?

Олег

🤝

Т.
Таня .

✊

Олег

Учись мыслить как женщина

Т.
Таня .

Да все у меня нормально,

Олег

Ну ну

Бо
Бока

живу в посёлке рядом с лесом. есть газ, водопровод

Т.
Таня .

Здорово

Бо
Бока

🖼со мной вот эти живут

Т.
Таня .

Милые, кошек никогда не было были всегда собаки

Бо
Бока

собака есть. в догонялки играет с кошками

Т.
Таня .

Кдассс

Александр Гусев

Там надо много работать. Будете? 🙂

Т.
Таня .

Я городская Да музыка гостей Но желание есть И насколько позволит здоровье безусловно я без дела не люблю сидеть Но и не люблю чтобы заставляли или это было в обязаловку

Александр Гусев

Вы можете любить, или не любить, но НАДО - и всё.

Т.
Таня .

Гусев что ты раскомандовался?

Александр Гусев

Привычка. Я же офицер, хотя уже и в отставке

Т.
Таня .

А я ген/ Дер была, почти 25 лет, ещё тогда говорила что у нас дисциплина, похлеще чем в армии сегодня сказала вчера сделали

Вечность

Мне далеко лететь до этой деревни

Т.
Таня .

Я очень рада что ты улыбаешься, танцуем сегодня обязательно и попробуй мне не сделать хоть одного па,))))

Вечность

Через 26 минут попробую только мама все зовет иди жарь весь день с телф сидишь а инете

Т.
Таня .

Ты ж мой хороший, 👍🤗💃🤝😌

Вечность

Щас музыку подберу вояж вояж

Т.
Таня .

Неплохо👍😌

Николай Лазарев

запросто Я уже в деревне(почти)🤣

Николай Лазарев

Тогда Я твоя компания🤗😉

Т.
Таня .

Аааааа,эт другое дело😊🤝👍

Николай Лазарев

Деревня реальная(хозяин в нагрузку)Какие движения-да и не видел от кого🤔😉🙏😅

Т.
Таня .

Нагрузка не пугает)))))

Николай Лазарев

Да нет-было бы из за кого😉

Юрий Ласковец

у мя есть вариант между.........

Т.
Таня .

?

Юрий Ласковец

край города

Т.
Таня .

Какого

Юрий Ласковец

Новошахтинска. неплохой

Т.
Таня .

Далековато

Юрий Ласковец

эт вопрос расхода

Марианна Бородина

а кем там хотите быть?

Т.
Таня .

Таааак, не поняла?
Знаешь Ежка, просто женщины, они немного другого складу...

Баба Яга

Какого другого?:)

Т.
Таня .

Да лан, а то обидятся))))))

Баба Яга

Женщины?! Не может такого быть!

Т.
Таня .

)))))

Ирина Ковганко

я уже тут. приезжайте

Т.
Таня .

Ирочка а где это всё-таки от Москвы - это сколько километров конечно это можно забить в интернете но

Ирина Ковганко

это очень далеко от Москвы, Забайкалье , Чита

Т.
Таня .

Ирочка моя дорогая на самом деле это очень далеко всего тебе самого хорошего кстати сегодня в 19:00 танцуем все я танцую зумбу а каждый танцует свой танец а потом делимся

Nikola Mahkov

-у вас есть деревня?--

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

зачем вам в деревню

Т.
Таня .

Серёжа потребность уже у меня огромная жить на земле, уехать из города, Я и так сейчас уединилась от всего мира, и воздуха мне не хватает очень

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нуу -- тогда вперед-- !!

Валерий Егов

А где та деревня?

Т.
Таня .

Хорошо, сейчас не могу ничего загадывать Но желание есть

Валерий Егов

Загадывать не надо. Надо планировать!

Т.
Таня .

Здесь с тобой согласна Егов

Валерий Егов

Вот и намечай даты и события.

Т.
Таня .

Попробую

Виктор Орлов

Комаров кормить.

Т.
Таня .

не страшно

Виктор Орлов

Удачи.🤝🧙‍♂️

Т.
Таня .

Благодарю

Алексей Неважно

Злобный Эльф

Поезжай

Злобный Эльф

А чо тада, иль снимать на длительное время Буш?

Т.
Таня .

Мне вначале найти чтобы кто-то захотел вместе, Как соседи как друзья как единомышленники Ну короче говоря чтобы я была не одна,

Злобный Эльф

А тип нашла, А потом?

Т.
Таня .

А потом можно рассмотреть даже, Но у тебя интересное предложение В начале снять и попробовать пожить А то вдруг куплю и не смогу

Злобный Эльф

Вот о чем и говорю