Юрий Иванов

Брак между христианином и мусульманкой.
Это гремучая смесь?

Ответы · страница 2
Ирина Борзенко

Почему? Бог един,только зовется по-разному

Гульнар

Может и гремучая, если люди "гремучие"

Юрий Иванов

хм...все нормально...и дети красивые...

Гульнар

Я же не сказала, что ненормально, я сказала "гремучая смесь". От людей все зависит, не от вероисповедания.

Ма
Марта

Не возможен по религиозным понятиям.

Юрий Иванов

))))) не упрощайте...их женщины лучше наших!!!!...все мои друзья - Русские..а жены мусульманки....

Ма
Марта

Так что же мы за народ такой, что у мусульман и женщины лучше и мужчины?Выходит, что в не далеком будущем чистокровного русского поколения не будет, раз мы будем размножаться с помощью других наций.

Юрий Иванов

)))))))))))))) вы правы...к сожалению.....разводы, алименты и как итог обнищание в бывшем успешных ребят...заставили моих друзей....)))))) еще 20 лет тому назад ,,,,сделать выбор в пользу мусульманок....и они не разочаровались...

Ма
Марта

Без комментариев. Спасибо вам за общение.

Юрий Иванов

И вам спасибо. И спасибо, что были сдержаны...

Владимир Писарев

Живем много лет и ни каких проблем

Sh. S.

ничего подобного, а дети красивые

Юрий Иванов

да! метисы с голубыми глазами

Alexandr Galkin

Религия не причём это любовь!

Ольга Бойкова

Договор, кто чью веру примет

Юрий Иванов

вы считаете иначе не договорится

Ольга Бойкова

Главное любовь, она не имеет веры

Андрей Кондратьев

Любой брак - гремучая смесь.

Юрий Иванов

ОК 🙂 согласен

Любовь..любовь!

Это большая редкость....

Юрий Иванов

Да уж.....вы с Луны?....на каждом шагу Русский+Татарочка.....ну а на пост - Советском пространстве, вообще не счесть....где вас таких делают...караул

Любовь..любовь!

Вообще-то в Баку....и там такие браки были большой редкостью....

Наталия Викторова

не на долго. наверное

Наталия Викторова

близок бракоразводный процесс

Юрий Иванов

Мои друзья живут 20 лет и счастливы абсолютно....это с Русскими женщинами близок бракоразводный процесс и полная нищета....а мусульманки прекрасные женщины.

Наталия Викторова

согласна. что именно христианка+мусульманин=бракоразводный процесс

Дина Бадретдинова

Я сама в таком браке.

Юрий Иванов

счастья вам...и доброты в дом!

Александр

Как удав и кролик .

Александр

Тот кто кролика схряпает .

Виктор Шумилов

Не пробовал пока

Константин

А такое бывает?

Константин

Не слышал

Юрий Иванов

Вы в Германии их Казахстана? )))))))

Константин

С Алтайского края

Юрий Иванов

)))))) Тогда понятно....мало видели...

Константин

Аааа.. понял))))

Галина Тихонова

С чего ты взял?

Юрий Иванов

вопрос поставил меня в тупик...ну не с "чего" а с "кого" ......в основе своей в сравнении со славянскими браками, а точнее с их итогом.. вроде странно сказал - а нет...это прекрасный брак и является эталоном семейной жизни....а гремучая смесь- лишь улыбка над восточными шалостями мусульманок...ведь они так прекрасны.

Julia Schönknecht)

Это глупость!

Юрий Иванов

Hitler kaput.....а вы в Германии из Казахстана?

Юрий Иванов

Тем более..знать это все должны! Я в Павлодарской области жил...)))

Юрий Иванов

там такие браки...без проблем.../////хм...а вы по Русски точно понимаете?

Julia Schönknecht)

Я понимаю. У меня дочь замужем за мусульманином.

Юрий Иванов

Ну это на оборот...возможно вы и правы

Маруся

Даже очень!!!

Маруся

Тут шутников и юмористов хватает))

Юрий Иванов

))))) это верно..///парадокс///но тупизны...жуть....зашкаливает....

Маруся

А Вас каким ветром занесло на данный ресурс?)

Юрий Иванов

да то же что и Вас....любопытство....и потом , ни что не привязывает....тратата да и все....сижу сёрфю нет и тут болтаю....но иногда встречаются приятные люди...вот Вы....забрасываешь удочку в виде вопроса и вот вам и общение...)))) а так хамом и жлобов тут-караул

Маруся

Спасибо 😊. А хамов и жлобов тут и не сосчитаешь))

Musk Therapy

Жади и Лукас

Солидат Жантасова

разве?

Солидат Жантасова

я знаю брак еврейки и татарина...он идеален

Шагарьян Хайретдинов

о да!!